Duplex Patch Cords

Nexans

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
SM LC .
Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF Slimflex, DLC/UPC-DLC/UPC, Одномодовый, LSZH, 1м, цвет: желтый N122.4LLY1 2 436 руб.
Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF Slimflex, DLC/UPC-DLC/UPC, Одномодовый, LSZH, 2м, цвет: желтый N122.4LLY2 2 506 руб.
Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF Slimflex, DLC/UPC-DLC/UPC, Одномодовый, LSZH, 3м, цвет: желтый N122.4LLY3 2 578 руб.
Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF Slimflex, DLC/UPC-DLC/UPC, Одномодовый, LSZH, 5м, цвет: желтый N122.4LLY5 2 720 руб.
Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF Slimflex, DLC/UPC-DLC/UPC, Одномодовый, LSZH, 7м, цвет: желтый N122.4LLY7 2 862 руб.
Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF Slimflex, DLC/UPC-DLC/UPC, Одномодовый, LSZH, 10м, цвет: желтый N122.4LLY10 3 075 руб.
Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF Slimflex, DLC/UPC-DLC/UPC, Одномодовый, LSZH, 15м, цвет: желтый N122.4LLY15 3 431 руб.
Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF Slimflex, DLC/UPC-DLC/UPC, Одномодовый, LSZH, 20м, цвет: желтый N122.4LLY20 5 618 руб.
Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF Slimflex, DLC/UPC-DLC/UPC, Одномодовый, LSZH, 25м, цвет: желтый N122.4LLY25 5 972 руб.
Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF Slimflex, DLC/UPC-DLC/UPC, Одномодовый, LSZH, 30м, цвет: желтый N122.4LLY30 6 328 руб.
Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF Slimflex, DLC/UPC-DLC/UPC, Одномодовый, LSZH, 40м, цвет: желтый N122.4LLY40 7 037 руб.
Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF Slimflex, DLC/UPC-DLC/UPC, Одномодовый, LSZH, 50м, цвет: желтый N122.4LLY50 7 747 руб.
SM SC
Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF Slimflex, DSC/UPC-DSC/UPC, Одномодовый, LSZH, 2м, цвет: желтый N122.4CCY2 1 928 руб.
Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF Slimflex, DSC/UPC-DSC/UPC, Одномодовый, LSZH, 3м, цвет: желтый N122.4CCY3 2 000 руб.
Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF Slimflex, DSC/UPC-DSC/UPC, Одномодовый, LSZH, 5м, цвет: желтый N122.4CCY5 2 142 руб.
Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF Slimflex, DSC/UPC-DSC/UPC, Одномодовый, LSZH, 7м, цвет: желтый N122.4CCY7 2 284 руб.
Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF Slimflex, DSC/UPC-DSC/UPC, Одномодовый, LSZH, 10м, цвет: желтый N122.4CCY10 2 496 руб.
SM SC-LC
Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF Slimflex, DSC/UPC-DLC/UPC, Одномодовый, LSZH, 2м, цвет: желтый N122.4CLY2 2 506 руб.
Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF Slimflex, DSC/UPC-DLC/UPC, Одномодовый, LSZH, 3м, цвет: желтый N122.4CLY3 2 578 руб.
Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF Slimflex, DSC/UPC-DLC/UPC, Одномодовый, LSZH, 5м, цвет: желтый N122.4CLY5 2 720 руб.
Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF Slimflex, DSC/UPC-DLC/UPC, Одномодовый, LSZH, 7м, цвет: желтый N122.4CLY7 2 862 руб.
Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF Slimflex, DSC/UPC-DLC/UPC, Одномодовый, LSZH, 10м, цвет: желтый N122.4CLY10 3 075 руб.
Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF Slimflex, DSC/UPC-DLC/APC, Одномодовый, LSZH, 2м, цвет: желтый N122.4CPY2 2 506 руб.
Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF Slimflex, DSC/APC-DSC/UPC, Одномодовый, LSZH, 2м, цвет: желтый N122.4DCY2 1 928 руб.
Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF Slimflex, DSC/APC-DSC/APC, Одномодовый, LSZH, 2м, цвет: желтый N122.4DDY2 2 218 руб.
Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF Slimflex, DSC/APC-DLC/UPC, Одномодовый, LSZH, 2м, цвет: желтый N122.4DLY2 2 506 руб.
Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF Slimflex, DSC/APC-DLC/APC, Одномодовый, LSZH, 2м, цвет: желтый N122.4DPY2 2 506 руб.
Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF Slimflex, DLC/APC-DLC/UPC, Одномодовый, LSZH, 2м, цвет: желтый N122.4PLY2 2 506 руб.
Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF Slimflex, DLC/APC-DLC/APC, Одномодовый, LSZH, 2м, цвет: желтый N122.4PPY2 2 506 руб.
OM3 LC
Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF Slimflex, Duplex LC/LC, OM3 50/125, LSZH, 1м, цвет: бирюзовый N122.5LLA1 2 003 руб.
Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF Slimflex, Duplex LC/LC, OM3 50/125, LSZH, 2м, цвет: бирюзовый N122.5LLA2 2 179 руб.
Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF Slimflex, Duplex LC/LC, OM3 50/125, LSZH, 3м, цвет: бирюзовый N122.5LLA3 2 357 руб.
Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF Slimflex, Duplex LC/LC, OM3 50/125, LSZH, 5м, цвет: бирюзовый N122.5LLA5 2 712 руб.
Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF Slimflex, Duplex LC/LC, OM3 50/125, LSZH, 7м, цвет: бирюзовый N122.5LLA7 3 068 руб.
Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF Slimflex, Duplex LC/LC, OM3 50/125, LSZH, 10м, цвет: бирюзовый N122.5LLA10 3 600 руб.
Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF Slimflex, Duplex LC/LC, OM3 50/125, LSZH, 15м, цвет: бирюзовый N122.5LLA15 4 488 руб.
Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF Slimflex, Duplex LC/LC, OM3 50/125, LSZH, 20м, цвет: бирюзовый N122.5LLA20 7 206 руб.
Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF Slimflex, Duplex LC/LC, OM3 50/125, LSZH, 25м, цвет: бирюзовый N122.5LLA25 8 095 руб.
Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF Slimflex, Duplex LC/LC, OM3 50/125, LSZH, 30м, цвет: бирюзовый N122.5LLA30 8 983 руб.
Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF Slimflex, Duplex LC/LC, OM3 50/125, LSZH, 40м, цвет: бирюзовый N122.5LLA40 10 758 руб.
Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF Slimflex, Duplex LC/LC, OM3 50/125, LSZH, 50м, цвет: бирюзовый N122.5LLA50 12 532 руб.
OM3 SC
Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF Slimflex, Duplex SC/SC, OM3 50/125, LSZH, 2м, цвет: бирюзовый N122.5CCA2 1 677 руб.
Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF Slimflex, Duplex SC/SC, OM3 50/125, LSZH, 3м, цвет: бирюзовый N122.5CCA3 1 855 руб.
Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF Slimflex, Duplex SC/SC, OM3 50/125, LSZH, 5м, цвет: бирюзовый N122.5CCA5 2 209 руб.
Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF Slimflex, Duplex SC/SC, OM3 50/125, LSZH, 7м, цвет: бирюзовый N122.5CCA7 2 564 руб.
Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF Slimflex, Duplex SC/SC, OM3 50/125, LSZH, 10м, цвет: бирюзовый N122.5CCA10 3 098 руб.
OM3 SC-LC
Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF Slimflex, Duplex SC/LC, OM3 50/125, LSZH, 2м, цвет: бирюзовый N122.5CLA2 2 181 руб.
Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF Slimflex, Duplex SC/LC, OM3 50/125, LSZH, 3м, цвет: бирюзовый N122.5CLA3 2 357 руб.
Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF Slimflex, Duplex SC/LC, OM3 50/125, LSZH, 5м, цвет: бирюзовый N122.5CLA5 2 712 руб.
Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF Slimflex, Duplex SC/LC, OM3 50/125, LSZH, 7м, цвет: бирюзовый N122.5CLA7 3 068 руб.