General accessories and tools

Nexans

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Accessories
Микротрубка 0.9мм Nexans LANmark-OF, 10 м N89045 279 руб.
Разветвительная трубка Nexans LANmark-OF, 10 м N89044 8 563 руб.
Резьбовой зажим для разветвительной трубки Nexans LANmark-OF, 10 шт N89043 8 994 руб.
Разветвитель дуплексный Nexans LANmark-OF, 10 шт N890.144 10 118 руб.
Трубка для ограничения радиуса изгиба Nexans LANmark-OF, 10 м N890.145 4 123 руб.
Резьбовой кабельный фиксатор Nexans LANmark-OF, 12.3 - 18мм, 25мм N890.146 964 руб.
Резьбовой кабельный фиксатор Nexans LANmark-OF, 4.3 - 11.9мм, 20мм N890.147 790 руб.
Резьбовой кабельный фиксатор, резиновая основа, Nexans LANmark-OF, 20мм N890.148 4 995 руб.
Жидкость для снятия гидрофобного геля модульных оптических кабелей Nexans LANmark-OF, 0,5л N890.123 7 880 руб.
Коробка Nexans LANmark-OF для защиты места выскрытия кабеля Extractible конструкции, 5мм N890.170 1 568 руб.
Гильза термоусаживаемая для кабеля LMOF Heat Shrink Fan-out 10X N89060 8 867 руб.
Трубка эластичная LMOF Cable Fan-out, диаметр 3мм, длина 25м, цвет: аквамарин N89051 5 644 руб.
Трубка эластичная LMOF Cable Fan-out, диаметр 3мм, длина 25м, цвет: желтый N89050 5 644 руб.
LANmark-OF Организатор волокон10X N89070. 6 434 руб.
Tools /
Инструмент для очистки проходных адаптеров Nexans LANmark-OF, MPO N890.120 27 634 руб.
Инструмент для очистки проходных адаптеров Nexans LANmark-OF, SC/ST N890.121 16 009 руб.
Инструмент для очистки проходных адаптеров Nexans LANmark-OF, LC N890.122 16 009 руб.
Инструмент для работы вскрытия оболочки оптических кабелей серии Extractible N890.131 95 559 руб.
OM4 LC /
Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF Enspace, Duplex LC/LC, OM4 50/125, LSZH, 1м, цвет: бирюзовый N122.7UUA1 2 576 руб.
Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF Enspace, Duplex LC/LC, OM4 50/125, LSZH, 2м, цвет: бирюзовый N122.7UUA2 2 838 руб.
Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF Enspace, Duplex LC/LC, OM4 50/125, LSZH, 3м, цвет: бирюзовый N122.7UUA3 3 100 руб.
Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF Enspace, Duplex LC/LC, OM4 50/125, LSZH, 5м, цвет: бирюзовый N122.7UUA5 3 625 руб.
Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF Enspace, Duplex LC/LC, OM4 50/125, LSZH, 10м, цвет: бирюзовый N122.7UUA10 4 936 руб.
SM LC /
Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF Enspace, DLC/UPC-DLC/UPC, Одномодовый, LSZH, 1м, цвет: желтый N122.4UUY1 2 883 руб.
Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF Enspace, DLC/UPC-DLC/UPC, Одномодовый, LSZH, 2м, цвет: желтый N122.4UUY2 2 966 руб.
Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF Enspace, DLC/UPC-DLC/UPC, Одномодовый, LSZH, 2м, цвет: желтый N122.4UUY3 3 049 руб.
Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF Enspace, DLC/UPC-DLC/UPC, Одномодовый, LSZH, 2м, цвет: желтый N122.4UUY5 3 219 руб.
Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF Enspace, DLC/UPC-DLC/UPC, Одномодовый, LSZH, 2м, цвет: желтый N122.4UUY10 3 637 руб.
OM4 MTP /
Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF Female MTP - Female MTP, OM4 50/125, LSZH, 1м, цвет: бирюзовый N125.7FFA1 19 563 руб.
Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF Female MTP - Female MTP, OM4 50/125, LSZH, 2м, цвет: бирюзовый N125.7FFA2 20 254 руб.
Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF Female MTP - Female MTP, OM4 50/125, LSZH, 3м, цвет: бирюзовый N125.7FFA3 20 944 руб.
Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF Female MTP - Female MTP, OM4 50/125, LSZH, 5м, цвет: бирюзовый N125.7FFA5 22 303 руб.
Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF Female MTP - Female MTP, OM4 50/125, LSZH, 10м, цвет: бирюзовый N125.7FFA10 25 712 руб.