Ruggedised patch cords

Nexans

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
OM3 LC /
Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF Ruggedised, Duplex LC/LC, OM3 50/125, LSZH, 2м, цвет: бирюзовый N123R.5LLA2 2 264 руб.
Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF Ruggedised, Duplex LC/LC, OM3 50/125, LSZH, 5м, цвет: бирюзовый N123R.5LLA5 2 784 руб.
Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF Ruggedised, Duplex LC/LC, OM3 50/125, LSZH, 10м, цвет: бирюзовый N123R.5LLA10 3 649 руб.
Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF Ruggedised, Duplex LC/LC, OM3 50/125, LSZH, 2м, цвет: бирюзовый N123R.7LLA2 2 486 руб.
Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF Ruggedised, Duplex LC/LC, OM3 50/125, LSZH, 5м, цвет: бирюзовый N123R.7LLA5 3 134 руб.
Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF Ruggedised, Duplex LC/LC, OM3 50/125, LSZH, 10м, цвет: бирюзовый N123R.7LLA10 4 213 руб.
SM LC /
Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF Ruggedised, Duplex LC/LC, Одномодовый, LSZH, 1м, цвет: желтый N123R.4LLY1 2 560 руб.
Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF Ruggedised, Duplex LC/LC, Одномодовый, LSZH, 2м, цвет: желтый N123R.4LLY2 2 634 руб.
Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF Ruggedised, Duplex LC/LC, Одномодовый, LSZH, 3м, цвет: желтый N123R.4LLY3 2 709 руб.
Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF Ruggedised, Duplex LC/LC, Одномодовый, LSZH, 5м, цвет: желтый N123R.4LLY5 2 858 руб.
Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF Ruggedised, Duplex LC/LC, Одномодовый, LSZH, 7м, цвет: желтый N123R.4LLY7 3 007 руб.
Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF Ruggedised, Duplex LC/LC, Одномодовый, LSZH, 10м, цвет: желтый N123R.4LLY10 3 230 руб.
Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF Ruggedised, Duplex LC/LC, Одномодовый, LSZH, 15м, цвет: желтый N123R.4LLY15 3 604 руб.
Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF Ruggedised, Duplex LC/LC, Одномодовый, LSZH, 20м, цвет: желтый N123R.4LLY20 5 352 руб.
Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF Ruggedised, Duplex LC/LC, Одномодовый, LSZH, 25м, цвет: желтый N123R.4LLY25 5 724 руб.
Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF Ruggedised, Duplex LC/LC, Одномодовый, LSZH, 30м, цвет: желтый N123R.4LLY30 6 098 руб.
Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF Ruggedised, Duplex LC/LC, Одномодовый, LSZH, 40м, цвет: желтый N123R.4LLY40 6 844 руб.
Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF Ruggedised, Duplex LC/LC, Одномодовый, LSZH, 50м, цвет: желтый N123R.4LLY50 7 590 руб.