LANmark Secure Lock

Nexans

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Заглушики
Заглушка для оптических проходных адаптеров Nexans LANmark-OF Secure Lock, чёрный N124.BNK 1 691 руб.
Заглушка для оптических проходных адаптеров Nexans LANmark-OF Secure Lock, красный N124.BNR 1 691 руб.
Ключи
Ключ для комм. шнуров и предоконцованных волокон Nexans LANmark-OF Secure Lock, чёрный N124.KNK 1 562 руб.
Ключ для комм. шнуров и предоконцованных волокон Nexans LANmark-OF Secure Lock, красный N124.KNR 1 562 руб.
Ключ для комм. шнуров и предоконцованных волокон Nexans LANmark-OF Secure Lock, фиолетовый N124.KNP 1 562 руб.
Patch Cords SL
Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF Secure Lock, Duplex LC/LC, OM3 50/125, LSZH, 1м, чёрный хвостовик, цвет: голубой N124.C5KKA010A 4 540 руб.
Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF Secure Lock, Duplex LC/LC, OM3 50/125, LSZH, 2м, чёрный хвостовик, цвет: голубой N124.C5KKA020A 4 830 руб.
Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF Secure Lock, Duplex LC/LC, OM3 50/125, LSZH, 3м, чёрный хвостовик, цвет: голубой N124.C5KKA030A 5 130 руб.
Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF Secure Lock, Duplex LC/LC, OM3 50/125, LSZH, 5м, чёрный хвостовик, цвет: голубой N124.C5KKA050A 7 262 руб.
Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF Secure Lock, Duplex LC/LC, OM3 50/125, LSZH, 1м, красный хвостовик, цвет: голубой N124.C5RRA010A 4 540 руб.
Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF Secure Lock, Duplex LC/LC, OM3 50/125, LSZH, 2м, красный хвостовик, цвет: голубой N124.C5RRA020A 4 830 руб.
Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF Secure Lock, Duplex LC/LC, OM3 50/125, LSZH, 3м, красный хвостовик, цвет: голубой N124.C5RRA030A 5 130 руб.
Коммутационный шнур оптический Nexans LANmark-OF Secure Lock, Duplex LC/LC, OM3 50/125, LSZH, 5м, красный хвостовик, цвет: голубой N124.C5RRA050A 7 262 руб.
Пигтейлы
Предоконцованные волокна (pigtail) Nexans LANmark-OF, LC (SM), OM3 50/125, Secure Lock, LSZH, 1м, чёрный хвостовик N124.P5KNN010 1 966 руб.
Предоконцованные волокна (pigtail) Nexans LANmark-OF, LC (SM), OM3 50/125, Secure Lock, LSZH, 1м, красный хвостовик N124.P5RNN010 1 966 руб.