ENSPACE solution

Nexans

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
ENSPACE solution
Коммутационная панель оптическая Nexans LANmark-OF ENSPACE, 19", 1HU, до 144хОВ, на 12 кассет Enspace, выдвижная, цвет: чёрный NSPACE.PP1U 44 221 руб.
Коммутационная панель оптическая Nexans LANmark-OF ENSPACE, 19", 2HU, до 288хОВ, на 24 кассеты ENSPACE, выдвижная, цвет: чёрный NSPACE.PP2U 66 334 руб.
Коммутационная панель оптическая Nexans LANmark-OF ENSPACE, 19", 4HU, до 576хОВ, на 48 кассеты ENSPACE, выдвижная, цвет: чёрный NSPACE.PP4U 132 666 руб.
Кассета LANmark-OF ENSPACE 12 LC Multimode, с защитными шторками, цвет адаптеров: бирюзовый NSPACE.PLC12AS 6 635 руб.
Кассета LANmark-OF ENSPACE 12 LC Singlemode, с защитными шторками, цвет адаптеров: бирюзовый NSPACE.PLC12BS 6 635 руб.
Кассета LANmark-OF ENSPACE 2x MTP Multimode Key Up Key Down, с защитными шторками, цвет даптеров: бирюзовый NSPACE.PMTP2A 5 890 руб.
Кассета LANmark-OF ENSPACE 4x MTP Multimode Key Up Key Down, с защитными шторками, цвет даптеров: бирюзовый NSPACE.PMTP4A 8 591 руб.
Кассета LANmark-OF ENSPACE 6x MTP Key Up Key Down, с защитными шторками, цвет адаптеров: бирюзовый NSPACE.PMTP6A 11 290 руб.
Кассета LANmark-OF ENSPACE 2x MTP Multimode Key Up Key UP, с защитными шторками, цвет даптеров: серый NSPACE.PMTP2U 5 890 руб.
Кассета LANmark-OF ENSPACE 4x MTP Multimode Key Up Key UP, с защитными шторками, цвет даптеров: серый NSPACE.PMTP4U 8 591 руб.
Кассета LANmark-OF ENSPACE 6x MTP Multimode Key Up Key UP, с защитными шторками, цвет даптеров: серый NSPACE.PMTP6U 11 290 руб.
Кассета LANmark-OF ENSPACE 2x MTP Singlemode Key Up Key Down, с защитными шторками, цвет даптеров: зеленый NSPACE.PMTP2G 5 890 руб.
Кассета LANmark-OF ENSPACE 4x MTP Singlemode Key Up Key Down, с защитными шторками, цвет даптеров: зеленый NSPACE.PMTP4G 8 591 руб.
Кассета LANmark-OF ENSPACE 6x MTP Singlemode Key Up Key Down, с защитными шторками, цвет даптеров: зеленый NSPACE.PMTP6G 11 290 руб.
Кассета LANmark-OF ENSPACE MTP-12 LC Multimode, прямая полярность, с защитными шторками, цвет адаптеров: бирюзовый NSPACE.MSLC12AS 33 070 руб.
Кассета LANmark-OF ENSPACE MTP-12 LC Singlemode, прямая полярность, с защитными шторками, цвет адаптеров: синий NSPACE.MSLC12BS 35 031 руб.
Кассета LANmark-OF ENSPACE MTP-12 LC Multimode, обращенная полярность, с защитными шторками, цвет адаптеров: бирюзовый NSPACE.MCLC12AS 33 070 руб.
Кассета LANmark-OF ENSPACE MTP-12 LC Singlemode, обращенная полярность, с защитными шторками, цвет адаптеров: синий NSPACE.MCLC12BS 35 031 руб.