MTP modular solution

Nexans

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
MTP modular solution
Коммутационная панель оптическая Nexans LANmark-OF MPO, 19", 1HU, 4 MPO кассеты или вставки, цвет: чёрный N439.3MPP 18 180 руб.
Заглушка для MPO панелей Nexans LANmark-OF MPO, цвет: чёрный, комплект 5шт N441.2MBP 3 229 руб.
LANmark-OF Организатор волокон10X N89070 6 147 руб.
Кассета Nexans LANmark-OF MPO, Low Loss, Female, прямая полярность,12хОВ, SC (MM), OM4 50/125, цвет адапторов: бирюзовый N441.5L12SC4FS 29 843 руб.
Кассета Nexans LANmark-OF MPO, Low Loss, Female, прямая полярность,12хОВ, LC (SM), 9/125, цвет адапторов: голубой N441.5L12LC0FS 35 189 руб.
Кассета Nexans LANmark-OF MPO, Low Loss, Female, прямая полярность,12хОВ, SC (SM), 9/125, цвет адапторов: голубой N441.5L12SC0FS 38 708 руб.
Кассета Nexans LANmark-OF MPO, Low Loss, Female, инверсная полярность,12хОВ, LC (MM), OM4 50/125, цвет адапторов: бирюзовый N441.5L12LC4FC 26 689 руб.
Кассета Nexans LANmark-OF MPO, Low Loss, Female, инверсная полярность,12хОВ, SC (MM), OM4 50/125, цвет адапторов: бирюзовый N441.5L12SC4FC 29 843 руб.
Кассета Nexans LANmark-OF MPO, Low Loss, Female, инверсная полярность,12хОВ, LC (SM), 9/125, цвет адапторов: голубой N441.5L12LC0FC 35 189 руб.
Кассета Nexans LANmark-OF MPO, Low Loss, Female, инверсная полярность,12хОВ, SC (SM), 9/125, цвет адапторов: голубой N441.5L12SC0FC 38 708 руб.
Лицевая вставка для MPO панелей Nexans LANmark-OF, 12хОВ, LC (SM), цвет адапторов: синий N205.ALC12SMB 6 349 руб.
Лицевая вставка для MPO панелей Nexans LANmark-OF, 12хОВ, LC (SM, APC), цвет адапторов: зелёный N205.ALC12SAG 7 462 руб.
Лицевая вставка для MPO панелей Nexans LANmark-OF, 24хОВ, LC (MM), цвет адапторов: голубой N205.ALC24MMA 6 992 руб.
Лицевая вставка для MPO панелей Nexans LANmark-OF, 24хОВ, LC (SM), цвет адапторов: синий N205.ALC24SMB 10 203 руб.
Лицевая вставка для MPO панелей Nexans LANmark-OF, 24хОВ, LC (SM, APC), цвет адапторов: зелёный N205.ALC24SAG 11 510 руб.
Лицевая вставка для MPO панелей Nexans LANmark-OF, 6хОВ, SC (MM), цвет адапторов: голубой N205.ASC06MMA 4 832 руб.
Лицевая вставка для MPO панелей Nexans LANmark-OF, 6хОВ, SC (SM), цвет адапторов: синий N205.ASC06SMB 5 325 руб.
Лицевая вставка для MPO панелей Nexans LANmark-OF, 6хОВ, SC (SM, APC), цвет адапторов: зелёный N205.ASC06SAG 5 325 руб.
Лицевая вставка для MPO панелей Nexans LANmark-OF, 12хОВ, SC (MM), цвет адапторов: голубой N205.ASC12MMA 4 965 руб.
Лицевая вставка для MPO панелей Nexans LANmark-OF, 12хОВ, SC (SM), цвет адапторов: синий N205.ASC12SMB 5 912 руб.
Лицевая вставка для MPO панелей Nexans LANmark-OF, 12хОВ, SC (SM, APC), цвет адапторов: зелёный N205.ASC12SAG 7 016 руб.
Лицевая вставка для MPO панелей Nexans LANmark-OF MPO, 6х MTP (MM), ключи вверх/вверх, цвет адапетров: серый N205.AMTP6MMUU 14 209 руб.
Лицевая вставка для MPO панелей Nexans LANmark-OF MPO, 6х MTP (MM), ключи вверх/вниз, цвет адапетров: голубой N205.AMTP6MMUD 14 209 руб.
Лицевая вставка для MPO панелей Nexans LANmark-OF MPO, 6х MTP (SM), ключи вверх/вниз, цвет адапетров: зелёный N205.AMTP6SMUD 14 209 руб.