Pigtails and splicing accessories

Nexans

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Pigtail- Maxistrip-BI Fibre
Предоконцованные волокна (pigtail) Nexans LANmark-OF, SC/UPC (SM), OS2 9/125, Maxistrip, LSZH, 1м, цвет: жёлтый N121.4MCY 387 руб.
Предоконцованные волокна (pigtail) Nexans LANmark-OF, LC/UPC (SM), OS2 9/125, Maxistrip, LSZH, 1м, цвет: жёлтый N121.4MLY 502 руб.
Предоконцованные волокна (pigtail) Nexans LANmark-OF, SC/APC (SM), OS2 9/125, Maxistrip, LSZH, 1м, цвет: жёлтый N121.4MDY 444 руб.
Предоконцованные волокна (pigtail) Nexans LANmark-OF, LC/APC (SM), OS2 9/125, Maxistrip, LSZH, 1м, цвет: жёлтый N121.4MPY 577 руб.
Предоконцованные волокна (pigtail) Nexans LANmark-OF, LC/UPC (SM), OS2 9/125, Maxistrip, LSZH, 1м, цвет: 12 волокон различных цветов N121.4MLS 6 018 руб.
Предоконцованные волокна (pigtail) Nexans LANmark-OF, SC (MM), OM3 50/125, Maxistrip, LSZH, 1м, цвет: бирюзовый N121.5MCA 352 руб.
Предоконцованные волокна (pigtail) Nexans LANmark-OF, LC (MM), OM3 50/125, Maxistrip, LSZH, 1м, цвет: бирюзовый N121.5MLA 456 руб.
Предоконцованные волокна (pigtail) Nexans LANmark-OF, LC (MM), OM3 50/125, Maxistrip, LSZH, 1м, цвет: 12 волокон различных цветов N121.5MLS 5 372 руб.
Предоконцованные волокна (pigtail) Nexans LANmark-OF, SC (MM), OM4 50/125, Maxistrip, LSZH, 1м, цвет: бирюзовый N121.7MCA 404 руб.
Предоконцованные волокна (pigtail) Nexans LANmark-OF, LC (MM), OM4 50/125, Maxistrip, LSZH, 1м, цвет: бирюзовый N121.7MLA 524 руб.
Предоконцованные волокна (pigtail) Nexans LANmark-OF, LC (MM), OM4 50/125, Maxistrip, LSZH, 1м, цвет: 12 волокон различных цветов N121.7MLS 6 291 руб.
Pigtail-Tight Buffer-BI Fibre
Предоконцованные волокна (pigtail) Nexans LANmark-OF, SC/UPC (SM), OS2 9/125, Tight Buffer, LSZH, 1м, цвет: жёлтый N121.4TCY 387 руб.
Предоконцованные волокна (pigtail) Nexans LANmark-OF, LC/UPC (SM), OS2 9/125, Tight Buffer, LSZH, 1м, цвет: жёлтый N121.4TLY 502 руб.
Предоконцованные волокна (pigtail) Nexans LANmark-OF, SC/APC (SM), OS2 9/125, Tight Buffer, LSZH, 1м, цвет: жёлтый N121.4TDY 444 руб.
Предоконцованные волокна (pigtail) Nexans LANmark-OF, LC/APC (SM), OS2 9/125, Tight Buffer, LSZH, 1м, цвет: жёлтый N121.4TPY 577 руб.
Предоконцованные волокна (pigtail) Nexans LANmark-OF, LC/UPC (SM), OS2 9/125, Tight Buffer, LSZH, 1м, цвет: 12 волокон различных цветов N121.4TLS 6 018 руб.
Предоконцованные волокна (pigtail) Nexans LANmark-OF, SC/UPC (SM), OS2 9/125, Tight Buffer, LSZH, 1м, цвет: 12 волокон различных цветов N121.4TCS 4 645 руб.
Предоконцованные волокна (pigtail) Nexans LANmark-OF, SC (MM), OM3 50/125, Tight Buffer, LSZH, 1м, цвет: бирюзовый N121.5TCA 352 руб.
Предоконцованные волокна (pigtail) Nexans LANmark-OF, LC (MM), OM3 50/125, Tight Buffer, LSZH, 1м, цвет: бирюзовый N121.5TLA 456 руб.
Предоконцованные волокна (pigtail) Nexans LANmark-OF, LC (MM), OM3 50/125, Tight Buffer, LSZH, 1м, цвет: 12 волокон различных цветов N121.5TLS 5 372 руб.
Предоконцованные волокна (pigtail) Nexans LANmark-OF, SC (MM), OM4 50/125, Tight Buffer, LSZH, 1м, цвет: бирюзовый N121.7TCA 404 руб.
Предоконцованные волокна (pigtail) Nexans LANmark-OF, LC (MM), OM4 50/125, Tight Buffer, LSZH, 1м, цвет: бирюзовый N121.7TLA 524 руб.
Предоконцованные волокна (pigtail) Nexans LANmark-OF, LC (MM), OM4 50/125, Tight Buffer, LSZH, 1м, цвет: 12 волокон различных цветов N121.7TLS 6 291 руб.
Сплайс-кассета Nexans LANmark-OF, на 12 терм. гильз, для ВО панелей с предуст-ми адаптерами N89090 949 руб.
Сплайс-кассета Nexans LANmark-OF, на 24 алюм. гильз, для ВО панелей с предуст-ми адаптерами N89091 949 руб.
Крышка для сплайс-кассет Nexans LANmark-OF, для N890.090 и N890.091 N89092 280 руб.
Сплайс-кассета Nexans LANmark-OF, на 12 терм. гильз, для ВО панелей snap-in N89095 949 руб.
Сплайс-кассета Nexans LANmark-OF, на 24 алюм. гильз, для ВО панелей snap-in N89096 949 руб.
Крышка для сплайс-кассет Nexans LANmark-OF, для N890.095 и N890.096 N89097 237 руб.
Защитные гильзы Nexans LANmark-OF, термоусаживаемые, 45мм, 100 шт N89021 10 635 руб.
Защитные гильзы Nexans LANmark-OF, алюминиевые, 150 шт N89003 23 629 руб.
Инструмент для опрессовки защитных алюминиевых гильзы Nexans LANmark-OF N89004 59 073 руб.