LANsense Fibre

Nexans

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Патч панель LANsense
Коммутационная панель оптическая Nexans LANsense, 19", 1HU, 48хОВ, LC (MM), выдвижная, цвет: чёрный N883.2B48LCMM 47 668 руб.
Коммутационная панель оптическая Nexans LANsense, 19", 1HU, 48хОВ, LC (SM), выдвижная, цвет: чёрный N883.2B48LCSM 56 079 руб.
Коммутационная панель оптическая Nexans LANsense, 19", 1HU, 96хОВ, LC (MM), выдвижная, цвет: чёрный N883.2B96LCMM 61 751 руб.
Коммутационная панель оптическая Nexans LANsense, 19", 1HU, 96хОВ, LC (SM), выдвижная, цвет: чёрный N883.2B96LCSM 84 910 руб.
Патч корды LANsense
Коммутационный шнур оптический Nexans LANsense, Duplex LC/LC, OS1 9/125, LSZH, 1м, цвет: жёлтый N884.4LLY1 12 181 руб.
Коммутационный шнур оптический Nexans LANsense, Duplex LC/LC, OS1 9/125, LSZH, 2м, цвет: жёлтый N884.4LLY2 12 435 руб.
Коммутационный шнур оптический Nexans LANsense, Duplex LC/LC, OS1 9/125, LSZH, 3м, цвет: жёлтый N884.4LLY3 12 686 руб.
Коммутационный шнур оптический Nexans LANsense, Duplex LC/LC, OS1 9/125, LSZH, 5м, цвет: жёлтый N884.4LLY5 12 937 руб.
Коммутационный шнур оптический Nexans LANsense, Duplex LC/LC, OM3 50/125, LSZH, 1м, цвет: фиолетовый N884.5LLP1 10 499 руб.
Коммутационный шнур оптический Nexans LANsense, Duplex LC/LC, OM3 50/125, LSZH, 2м, цвет: фиолетовый N884.5LLP2 11 003 руб.
Коммутационный шнур оптический Nexans LANsense, Duplex LC/LC, OM3 50/125, LSZH, 3м, цвет: фиолетовый N884.5LLP3 11 508 руб.
Коммутационный шнур оптический Nexans LANsense, Duplex LC/LC, OM3 50/125, LSZH, 3м, цвет: фиолетовый N884.5LLP5 12 011 руб.