Патч-корды Duplex (2.0mm) LC-FC, тип кабеля G652D одномод 9/125

ARMOPTIX

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC G652D одномод 9/125
Оптический патч-корд 1 метр Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-FC\UPC-1m 314 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-FC\UPC-2m 353 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-FC\UPC-3m 392 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-FC\UPC-4m 432 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-FC\UPC-5m 471 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-FC\UPC-6m 510 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-FC\UPC-7m 549 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-FC\UPC-8m 589 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-FC\UPC-9m 628 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-FC\UPC-10m 667 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-FC\UPC-11m 706 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-FC\UPC-12m 746 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-FC\UPC-13m 785 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-FC\UPC-14m 824 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-FC\UPC-15m 864 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-FC\UPC-16m 903 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-FC\UPC-17m 942 руб.
Оптический патч-корд 18 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-FC\UPC-18m 981 руб.
Оптический патч-корд 19 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-FC\UPC-19m 1 021 руб.
Оптический патч-корд 20 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-FC\UPC-20m 1 060 руб.
Оптический патч-корд 25 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-FC\UPC-25m 1 256 руб.
Оптический патч-корд 30 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-FC\UPC-30m 1 453 руб.
Оптический патч-корд 35 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-FC\UPC-35m 1 649 руб.
Оптический патч-корд 40 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-FC\UPC-40m 1 845 руб.
Оптический патч-корд 45 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-FC\UPC-45m 2 042 руб.
Оптический патч-корд 50 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-FC\UPC-50m 2 238 руб.
Оптический патч-корд 60 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-FC\UPC-60m 2 631 руб.
Оптический патч-корд 70 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-FC\UPC-70m 3 024 руб.
Оптический патч-корд 80 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-FC\UPC-80m 3 416 руб.
Оптический патч-корд 90 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-FC\UPC-90m 3 809 руб.
Оптический патч-корд 100 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-FC\UPC-100m 4 202 руб.
Оптический патч-корд 150 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-FC\UPC-150m 6 166 руб.
Оптический патч-корд 200 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-FC\UPC-200m 8 129 руб.
Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC G652D одномод 9/125
Оптический патч-корд 1 метр Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-FC\APC-1m 317 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-FC\APC-2m 356 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-FC\APC-3m 395 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-FC\APC-4m 434 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-FC\APC-5m 474 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-FC\APC-6m 513 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-FC\APC-7m 552 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-FC\APC-8m 591 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-FC\APC-9m 631 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-FC\APC-10m 670 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-FC\APC-11m 709 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-FC\APC-12m 749 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-FC\APC-13m 788 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-FC\APC-14m 827 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-FC\APC-15m 866 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-FC\APC-16m 906 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-FC\APC-17m 945 руб.