Патч-корды Duplex (2.0mm) LC-SC, тип кабеля G652D одномод 9/125

ARMOPTIX

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC G652D одномод 9/125
Оптический патч-корд 1 метр Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-SC\UPC-1m 304 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-SC\UPC-2m 343 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-SC\UPC-3m 382 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-SC\UPC-4m 422 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-SC\UPC-5m 461 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-SC\UPC-6m 501 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-SC\UPC-7m 540 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-SC\UPC-8m 579 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-SC\UPC-9m 619 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-SC\UPC-10m 658 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-SC\UPC-11m 698 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-SC\UPC-12m 737 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-SC\UPC-13m 777 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-SC\UPC-14m 816 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-SC\UPC-15m 855 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-SC\UPC-16m 895 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-SC\UPC-17m 934 руб.
Оптический патч-корд 18 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-SC\UPC-18m 974 руб.
Оптический патч-корд 19 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-SC\UPC-19m 1 013 руб.
Оптический патч-корд 20 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-SC\UPC-20m 1 052 руб.
Оптический патч-корд 25 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-SC\UPC-25m 1 250 руб.
Оптический патч-корд 30 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-SC\UPC-30m 1 447 руб.
Оптический патч-корд 35 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-SC\UPC-35m 1 644 руб.
Оптический патч-корд 40 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-SC\UPC-40m 1 841 руб.
Оптический патч-корд 45 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-SC\UPC-45m 2 038 руб.
Оптический патч-корд 50 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-SC\UPC-50m 2 235 руб.
Оптический патч-корд 60 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-SC\UPC-60m 2 629 руб.
Оптический патч-корд 70 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-SC\UPC-70m 3 023 руб.
Оптический патч-корд 80 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-SC\UPC-80m 3 417 руб.
Оптический патч-корд 90 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-SC\UPC-90m 3 812 руб.
Оптический патч-корд 100 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-SC\UPC-100m 4 206 руб.
Оптический патч-корд 150 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-SC\UPC-150m 6 176 руб.
Оптический патч-корд 200 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-SC\UPC-200m 8 147 руб.
Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC G652D одномод 9/125
Оптический патч-корд 1 метр Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-SC\APC-1m 306 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-SC\APC-2m 346 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-SC\APC-3m 385 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-SC\APC-4m 425 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-SC\APC-5m 464 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-SC\APC-6m 503 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-SC\APC-7m 543 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-SC\APC-8m 582 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-SC\APC-9m 622 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-SC\APC-10m 661 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-SC\APC-11m 701 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-SC\APC-12m 740 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-SC\APC-13m 779 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-SC\APC-14m 819 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-SC\APC-15m 858 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-SC\APC-16m 898 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-SC\APC-17m 937 руб.