Патч-корды Duplex (2.0mm) LC-ST, тип кабеля G652D одномод 9/125

ARMOPTIX

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC G652D одномод 9/125
Оптический патч-корд 1 метр Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-ST\UPC-1m 290 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-ST\UPC-2m 325 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-ST\UPC-3m 360 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-ST\UPC-4m 395 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-ST\UPC-5m 430 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-ST\UPC-6m 465 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-ST\UPC-7m 500 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-ST\UPC-8m 535 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-ST\UPC-9m 570 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-ST\UPC-10m 605 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-ST\UPC-11m 640 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-ST\UPC-12m 675 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-ST\UPC-13m 710 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-ST\UPC-14m 745 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-ST\UPC-15m 780 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-ST\UPC-16m 815 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-ST\UPC-17m 850 руб.
Оптический патч-корд 18 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-ST\UPC-18m 886 руб.
Оптический патч-корд 19 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-ST\UPC-19m 921 руб.
Оптический патч-корд 20 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-ST\UPC-20m 956 руб.
Оптический патч-корд 25 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-ST\UPC-25m 1 131 руб.
Оптический патч-корд 30 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-ST\UPC-30m 1 306 руб.
Оптический патч-корд 35 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-ST\UPC-35m 1 481 руб.
Оптический патч-корд 40 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-ST\UPC-40m 1 656 руб.
Оптический патч-корд 45 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-ST\UPC-45m 1 832 руб.
Оптический патч-корд 50 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-ST\UPC-50m 2 007 руб.
Оптический патч-корд 60 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-ST\UPC-60m 2 357 руб.
Оптический патч-корд 70 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-ST\UPC-70m 2 708 руб.
Оптический патч-корд 80 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-ST\UPC-80m 3 058 руб.
Оптический патч-корд 90 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-ST\UPC-90m 3 408 руб.
Оптический патч-корд 100 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-ST\UPC-100m 3 759 руб.
Оптический патч-корд 150 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-ST\UPC-150m 5 511 руб.
Оптический патч-корд 200 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-ST\UPC-200m 7 263 руб.
Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC G652D одномод 9/125
Оптический патч-корд 1 метр Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-ST\APC-1m 292 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-ST\APC-2m 327 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-ST\APC-3m 362 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-ST\APC-4m 397 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-ST\APC-5m 432 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-ST\APC-6m 468 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-ST\APC-7m 503 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-ST\APC-8m 538 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-ST\APC-9m 573 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-ST\APC-10m 608 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-ST\APC-11m 643 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-ST\APC-12m 678 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-ST\APC-13m 713 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-ST\APC-14m 748 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-ST\APC-15m 783 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-ST\APC-16m 818 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-ST\APC-17m 853 руб.