Патч-корды Duplex (3.0mm) LC-SC, тип кабеля G652D одномод 9/125

ARMOPTIX

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC G652D одномод 9/125
Оптический патч-корд 1 метр Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-SC\UPC-1m 301 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-SC\UPC-2m 340 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-SC\UPC-3m 379 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-SC\UPC-4m 418 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-SC\UPC-5m 457 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-SC\UPC-6m 497 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-SC\UPC-7m 536 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-SC\UPC-8m 575 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-SC\UPC-9m 614 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-SC\UPC-10m 653 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-SC\UPC-11m 692 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-SC\UPC-12m 731 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-SC\UPC-13m 770 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-SC\UPC-14m 809 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-SC\UPC-15m 848 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-SC\UPC-16m 887 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-SC\UPC-17m 927 руб.
Оптический патч-корд 18 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-SC\UPC-18m 966 руб.
Оптический патч-корд 19 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-SC\UPC-19m 1 005 руб.
Оптический патч-корд 20 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-SC\UPC-20m 1 044 руб.
Оптический патч-корд 25 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-SC\UPC-25m 1 239 руб.
Оптический патч-корд 30 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-SC\UPC-30m 1 435 руб.
Оптический патч-корд 35 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-SC\UPC-35m 1 630 руб.
Оптический патч-корд 40 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-SC\UPC-40m 1 826 руб.
Оптический патч-корд 45 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-SC\UPC-45m 2 021 руб.
Оптический патч-корд 50 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-SC\UPC-50m 2 217 руб.
Оптический патч-корд 60 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-SC\UPC-60m 2 608 руб.
Оптический патч-корд 70 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-SC\UPC-70m 2 999 руб.
Оптический патч-корд 80 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-SC\UPC-80m 3 389 руб.
Оптический патч-корд 90 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-SC\UPC-90m 3 780 руб.
Оптический патч-корд 100 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-SC\UPC-100m 4 171 руб.
Оптический патч-корд 150 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-SC\UPC-150m 6 126 руб.
Оптический патч-корд 200 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-SC\UPC-200m 8 081 руб.
Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC G652D одномод 9/125
Оптический патч-корд 1 метр Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-SC\APC-1m 304 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-SC\APC-2m 343 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-SC\APC-3m 382 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-SC\APC-4m 421 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-SC\APC-5m 460 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-SC\APC-6m 499 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-SC\APC-7m 538 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-SC\APC-8m 578 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-SC\APC-9m 617 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-SC\APC-10m 656 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-SC\APC-11m 695 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-SC\APC-12m 734 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-SC\APC-13m 773 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-SC\APC-14m 812 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-SC\APC-15m 851 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-SC\APC-16m 890 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-SC\APC-17m 929 руб.