Патч-корды Duplex (3.0mm) LC-SC, тип кабеля G652D одномод 9/125

ARMOPTIX

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC G652D одномод 9/125
Оптический патч-корд 1 метр Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-SC\UPC-1m 264 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-SC\UPC-2m 298 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-SC\UPC-3m 332 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-SC\UPC-4m 366 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-SC\UPC-5m 401 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-SC\UPC-6m 435 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-SC\UPC-7m 469 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-SC\UPC-8m 503 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-SC\UPC-9m 538 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-SC\UPC-10m 572 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-SC\UPC-11m 606 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-SC\UPC-12m 640 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-SC\UPC-13m 675 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-SC\UPC-14m 709 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-SC\UPC-15m 743 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-SC\UPC-16m 777 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-SC\UPC-17m 812 руб.
Оптический патч-корд 18 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-SC\UPC-18m 846 руб.
Оптический патч-корд 19 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-SC\UPC-19m 880 руб.
Оптический патч-корд 20 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-SC\UPC-20m 914 руб.
Оптический патч-корд 25 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-SC\UPC-25m 1 085 руб.
Оптический патч-корд 30 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-SC\UPC-30m 1 257 руб.
Оптический патч-корд 35 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-SC\UPC-35m 1 428 руб.
Оптический патч-корд 40 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-SC\UPC-40m 1 599 руб.
Оптический патч-корд 45 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-SC\UPC-45m 1 770 руб.
Оптический патч-корд 50 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-SC\UPC-50m 1 942 руб.
Оптический патч-корд 60 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-SC\UPC-60m 2 284 руб.
Оптический патч-корд 70 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-SC\UPC-70m 2 626 руб.
Оптический патч-корд 80 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-SC\UPC-80m 2 969 руб.
Оптический патч-корд 90 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-SC\UPC-90m 3 311 руб.
Оптический патч-корд 100 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-SC\UPC-100m 3 654 руб.
Оптический патч-корд 150 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-SC\UPC-150m 5 366 руб.
Оптический патч-корд 200 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-SC\UPC-200m 7 078 руб.
Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC G652D одномод 9/125
Оптический патч-корд 1 метр Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-SC\APC-1m 266 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-SC\APC-2m 300 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-SC\APC-3m 335 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-SC\APC-4m 369 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-SC\APC-5m 403 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-SC\APC-6m 437 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-SC\APC-7m 472 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-SC\APC-8m 506 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-SC\APC-9m 540 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-SC\APC-10m 574 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-SC\APC-11m 609 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-SC\APC-12m 643 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-SC\APC-13m 677 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-SC\APC-14m 711 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-SC\APC-15m 746 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-SC\APC-16m 780 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-SC\APC-17m 814 руб.