Патч-корды Duplex (3.0mm) LC-ST, тип кабеля G652D одномод 9/125

ARMOPTIX

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC G652D одномод 9/125
Оптический патч-корд 1 метр Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-ST\UPC-1m 266 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-ST\UPC-2m 298 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-ST\UPC-3m 330 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-ST\UPC-4m 362 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-ST\UPC-5m 395 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-ST\UPC-6m 427 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-ST\UPC-7m 459 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-ST\UPC-8m 491 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-ST\UPC-9m 523 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-ST\UPC-10m 555 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-ST\UPC-11m 587 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-ST\UPC-12m 620 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-ST\UPC-13m 652 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-ST\UPC-14m 684 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-ST\UPC-15m 716 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-ST\UPC-16m 748 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-ST\UPC-17m 780 руб.
Оптический патч-корд 18 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-ST\UPC-18m 812 руб.
Оптический патч-корд 19 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-ST\UPC-19m 845 руб.
Оптический патч-корд 20 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-ST\UPC-20m 877 руб.
Оптический патч-корд 25 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-ST\UPC-25m 1 038 руб.
Оптический патч-корд 30 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-ST\UPC-30m 1 198 руб.
Оптический патч-корд 35 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-ST\UPC-35m 1 359 руб.
Оптический патч-корд 40 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-ST\UPC-40m 1 520 руб.
Оптический патч-корд 45 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-ST\UPC-45m 1 681 руб.
Оптический патч-корд 50 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-ST\UPC-50m 1 841 руб.
Оптический патч-корд 60 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-ST\UPC-60m 2 163 руб.
Оптический патч-корд 70 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-ST\UPC-70m 2 484 руб.
Оптический патч-корд 80 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-ST\UPC-80m 2 806 руб.
Оптический патч-корд 90 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-ST\UPC-90m 3 127 руб.
Оптический патч-корд 100 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-ST\UPC-100m 3 449 руб.
Оптический патч-корд 150 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-ST\UPC-150m 5 056 руб.
Оптический патч-корд 200 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-ST\UPC-200m 6 664 руб.
Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC G652D одномод 9/125
Оптический патч-корд 1 метр Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-ST\APC-1m 268 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-ST\APC-2m 300 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-ST\APC-3m 332 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-ST\APC-4m 365 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-ST\APC-5m 397 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-ST\APC-6m 429 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-ST\APC-7m 461 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-ST\APC-8m 493 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-ST\APC-9m 525 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-ST\APC-10m 558 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-ST\APC-11m 590 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-ST\APC-12m 622 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-ST\APC-13m 654 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-ST\APC-14m 686 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-ST\APC-15m 718 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-ST\APC-16m 750 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP3-LC\UPC-ST\APC-17m 783 руб.