Патч-корды оптические Duplex (2.0mm) LC-LC, тип кабеля G652D одномод 9/125

ARMOPTIX

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC G652D одномод 9/125
Оптический патч-корд 1 метр Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\UPC-1m 239 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\UPC-2m 271 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\UPC-3m 303 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\UPC-4m 336 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\UPC-5m 368 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\UPC-6m 400 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\UPC-7m 432 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\UPC-8m 465 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\UPC-9m 497 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\UPC-10m 529 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\UPC-11m 561 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\UPC-12m 594 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\UPC-13m 626 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\UPC-14m 658 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\UPC-15m 690 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\UPC-16m 723 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\UPC-17m 755 руб.
Оптический патч-корд 18 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\UPC-18m 787 руб.
Оптический патч-корд 19 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\UPC-19m 819 руб.
Оптический патч-корд 20 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\UPC-20m 851 руб.
Оптический патч-корд 25 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\UPC-25m 1 013 руб.
Оптический патч-корд 30 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\UPC-30m 1 174 руб.
Оптический патч-корд 35 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\UPC-35m 1 335 руб.
Оптический патч-корд 40 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\UPC-40m 1 496 руб.
Оптический патч-корд 45 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\UPC-45m 1 657 руб.
Оптический патч-корд 50 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\UPC-50m 1 819 руб.
Оптический патч-корд 60 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\UPC-60m 2 141 руб.
Оптический патч-корд 70 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\UPC-70m 2 463 руб.
Оптический патч-корд 80 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\UPC-80m 2 786 руб.
Оптический патч-корд 90 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\UPC-90m 3 108 руб.
Оптический патч-корд 100 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\UPC-100m 3 430 руб.
Оптический патч-корд 150 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\UPC-150m 5 042 руб.
Оптический патч-корд 200 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\UPC-200m 6 654 руб.
Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC G652D одномод 9/125
Оптический патч-корд 1 метр Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\APC-1m 241 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\APC-2m 274 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\APC-3m 306 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\APC-4m 338 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\APC-5m 370 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\APC-6m 402 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\APC-7m 435 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\APC-8m 467 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\APC-9m 499 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\APC-10m 531 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\APC-11m 564 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\APC-12m 596 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\APC-13m 628 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\APC-14m 660 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\APC-15m 693 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\APC-16m 725 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\APC-17m 757 руб.