Патч-корды оптические Duplex (2.0mm) LC-LC, тип кабеля G652D одномод 9/125

ARMOPTIX

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC G652D одномод 9/125
Оптический патч-корд 1 метр Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\UPC-1m 276 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\UPC-2m 313 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\UPC-3m 350 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\UPC-4m 387 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\UPC-5m 424 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\UPC-6m 462 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\UPC-7m 499 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\UPC-8m 536 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\UPC-9m 573 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\UPC-10m 610 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\UPC-11m 648 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\UPC-12m 685 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\UPC-13m 722 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\UPC-14m 759 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\UPC-15m 796 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\UPC-16m 834 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\UPC-17m 871 руб.
Оптический патч-корд 18 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\UPC-18m 908 руб.
Оптический патч-корд 19 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\UPC-19m 945 руб.
Оптический патч-корд 20 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\UPC-20m 982 руб.
Оптический патч-корд 25 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\UPC-25m 1 168 руб.
Оптический патч-корд 30 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\UPC-30m 1 354 руб.
Оптический патч-корд 35 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\UPC-35m 1 540 руб.
Оптический патч-корд 40 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\UPC-40m 1 726 руб.
Оптический патч-корд 45 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\UPC-45m 1 912 руб.
Оптический патч-корд 50 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\UPC-50m 2 098 руб.
Оптический патч-корд 60 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\UPC-60m 2 470 руб.
Оптический патч-корд 70 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\UPC-70m 2 842 руб.
Оптический патч-корд 80 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\UPC-80m 3 213 руб.
Оптический патч-корд 90 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\UPC-90m 3 585 руб.
Оптический патч-корд 100 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\UPC-100m 3 957 руб.
Оптический патч-корд 150 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\UPC-150m 5 816 руб.
Оптический патч-корд 200 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\UPC-200m 7 676 руб.
Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC G652D одномод 9/125
Оптический патч-корд 1 метр Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\APC-1m 278 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\APC-2m 316 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\APC-3m 353 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\APC-4m 390 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\APC-5m 427 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\APC-6m 464 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\APC-7m 502 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\APC-8m 539 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\APC-9m 576 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\APC-10m 613 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\APC-11m 650 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\APC-12m 687 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\APC-13m 725 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\APC-14m 762 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\APC-15m 799 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\APC-16m 836 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\APC-17m 873 руб.