Патч-корды оптические Duplex (2.0mm) LC-LC, тип кабеля G652D одномод 9/125

ARMOPTIX

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
ARMOPTIX
Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC G652D одномод 9/125
Оптический патч-корд 1 метр Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\UPC-1m 370 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\UPC-2m 420 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\UPC-3m 470 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\UPC-4m 520 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\UPC-5m 570 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\UPC-6m 619 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\UPC-7m 669 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\UPC-8m 719 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\UPC-9m 769 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\UPC-10m 819 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\UPC-11m 869 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\UPC-12m 919 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\UPC-13m 969 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\UPC-14m 1 018 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\UPC-15m 1 068 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\UPC-16m 1 118 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\UPC-17m 1 168 руб.
Оптический патч-корд 18 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\UPC-18m 1 218 руб.
Оптический патч-корд 19 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\UPC-19m 1 268 руб.
Оптический патч-корд 20 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\UPC-20m 1 318 руб.
Оптический патч-корд 25 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\UPC-25m 1 567 руб.
Оптический патч-корд 30 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\UPC-30m 1 816 руб.
Оптический патч-корд 35 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\UPC-35m 2 066 руб.
Оптический патч-корд 40 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\UPC-40m 2 315 руб.
Оптический патч-корд 45 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\UPC-45m 2 565 руб.
Оптический патч-корд 50 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\UPC-50m 2 814 руб.
Оптический патч-корд 60 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\UPC-60m 3 313 руб.
Оптический патч-корд 70 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\UPC-70m 3 812 руб.
Оптический патч-корд 80 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\UPC-80m 4 310 руб.
Оптический патч-корд 90 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\UPC-90m 4 809 руб.
Оптический патч-корд 100 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\UPC-100m 5 308 руб.
Оптический патч-корд 150 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\UPC-150m 7 802 руб.
Оптический патч-корд 200 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\UPC-200m 10 296 руб.
Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC G652D одномод 9/125
Оптический патч-корд 1 метр Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\APC-1m 374 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\APC-2m 423 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\APC-3m 473 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\APC-4m 523 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\APC-5m 573 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\APC-6m 623 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\APC-7m 673 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\APC-8m 723 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\APC-9m 773 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\APC-10m 822 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\APC-11m 872 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\APC-12m 922 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\APC-13m 972 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\APC-14m 1 022 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\APC-15m 1 072 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\APC-16m 1 122 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-DP2-LC\UPC-LC\APC-17m 1 172 руб.