Патч-корды оптические Simplex (3.0mm) LC-LC, тип кабеля G652D одномод 9/125

ARMOPTIX

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC G652D одномод 9/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-LC\UPC-1m 119 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-LC\UPC-2m 127 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-LC\UPC-3m 136 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-LC\UPC-4m 144 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-LC\UPC-5m 153 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-LC\UPC-6m 162 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-LC\UPC-7m 170 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-LC\UPC-8m 179 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-LC\UPC-9m 187 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-LC\UPC-10m 196 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-LC\UPC-11m 204 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-LC\UPC-12m 213 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-LC\UPC-13m 222 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-LC\UPC-14m 230 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-LC\UPC-15m 239 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-LC\UPC-16m 247 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-LC\UPC-17m 256 руб.
Оптический патч-корд 18 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-LC\UPC-18m 265 руб.
Оптический патч-корд 19 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-LC\UPC-19m 273 руб.
Оптический патч-корд 20 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-LC\UPC-20m 282 руб.
Оптический патч-корд 25 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-LC\UPC-25m 328 руб.
Оптический патч-корд 30 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-LC\UPC-30m 371 руб.
Оптический патч-корд 35 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-LC\UPC-35m 415 руб.
Оптический патч-корд 40 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-LC\UPC-40m 458 руб.
Оптический патч-корд 45 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-LC\UPC-45m 502 руб.
Оптический патч-корд 50 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-LC\UPC-50m 551 руб.
Оптический патч-корд 60 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-LC\UPC-60m 638 руб.
Оптический патч-корд 70 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-LC\UPC-70m 726 руб.
Оптический патч-корд 80 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-LC\UPC-80m 813 руб.
Оптический патч-корд 90 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-LC\UPC-90m 901 руб.
Оптический патч-корд 100 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-LC\UPC-100m 998 руб.
Оптический патч-корд 150 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-LC\UPC-150m 1 441 руб.
Оптический патч-корд 200 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-LC\UPC-200m 1 883 руб.
Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC G652D одномод 9/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-LC\APC-1m 120 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-LC\APC-2m 128 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-LC\APC-3m 137 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-LC\APC-4m 146 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-LC\APC-5m 154 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-LC\APC-6m 163 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-LC\APC-7m 171 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-LC\APC-8m 180 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-LC\APC-9m 189 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-LC\APC-10m 197 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-LC\APC-11m 206 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-LC\APC-12m 214 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-LC\APC-13m 223 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-LC\APC-14m 231 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-LC\APC-15m 240 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-LC\APC-16m 249 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-LC\APC-17m 257 руб.