Патч-корды Simplex (2.0mm) LC-SC, тип кабеля G652D одномод 9/125

ARMOPTIX

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC G652D одномод 9/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S2-LC\UPC-SC\UPC-1m 107 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S2-LC\UPC-SC\UPC-2m 115 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S2-LC\UPC-SC\UPC-3m 122 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S2-LC\UPC-SC\UPC-4m 130 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S2-LC\UPC-SC\UPC-5m 137 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S2-LC\UPC-SC\UPC-6m 145 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S2-LC\UPC-SC\UPC-7m 152 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S2-LC\UPC-SC\UPC-8m 159 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S2-LC\UPC-SC\UPC-9m 167 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S2-LC\UPC-SC\UPC-10m 174 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S2-LC\UPC-SC\UPC-11m 182 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S2-LC\UPC-SC\UPC-12m 189 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S2-LC\UPC-SC\UPC-13m 197 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S2-LC\UPC-SC\UPC-14m 204 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S2-LC\UPC-SC\UPC-15m 212 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S2-LC\UPC-SC\UPC-16m 219 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S2-LC\UPC-SC\UPC-17m 227 руб.
Оптический патч-корд 18 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S2-LC\UPC-SC\UPC-18m 234 руб.
Оптический патч-корд 19 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S2-LC\UPC-SC\UPC-19m 242 руб.
Оптический патч-корд 20 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S2-LC\UPC-SC\UPC-20m 249 руб.
Оптический патч-корд 25 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S2-LC\UPC-SC\UPC-25m 289 руб.
Оптический патч-корд 30 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S2-LC\UPC-SC\UPC-30m 327 руб.
Оптический патч-корд 35 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S2-LC\UPC-SC\UPC-35m 365 руб.
Оптический патч-корд 40 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S2-LC\UPC-SC\UPC-40m 402 руб.
Оптический патч-корд 45 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S2-LC\UPC-SC\UPC-45m 440 руб.
Оптический патч-корд 50 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S2-LC\UPC-SC\UPC-50m 483 руб.
Оптический патч-корд 60 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S2-LC\UPC-SC\UPC-60m 559 руб.
Оптический патч-корд 70 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S2-LC\UPC-SC\UPC-70m 635 руб.
Оптический патч-корд 80 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S2-LC\UPC-SC\UPC-80m 711 руб.
Оптический патч-корд 90 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S2-LC\UPC-SC\UPC-90m 787 руб.
Оптический патч-корд 100 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S2-LC\UPC-SC\UPC-100m 872 руб.
Оптический патч-корд 150 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S2-LC\UPC-SC\UPC-150m 1 256 руб.
Оптический патч-корд 200 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S2-LC\UPC-SC\UPC-200m 1 641 руб.
Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC G652D одномод 9/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S2-LC\UPC-SC\APC-1m 108 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S2-LC\UPC-SC\APC-2m 116 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S2-LC\UPC-SC\APC-3m 123 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S2-LC\UPC-SC\APC-4m 131 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S2-LC\UPC-SC\APC-5m 138 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S2-LC\UPC-SC\APC-6m 146 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S2-LC\UPC-SC\APC-7m 153 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S2-LC\UPC-SC\APC-8m 161 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S2-LC\UPC-SC\APC-9m 168 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S2-LC\UPC-SC\APC-10m 175 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S2-LC\UPC-SC\APC-11m 183 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S2-LC\UPC-SC\APC-12m 190 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S2-LC\UPC-SC\APC-13m 198 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S2-LC\UPC-SC\APC-14m 205 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S2-LC\UPC-SC\APC-15m 213 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S2-LC\UPC-SC\APC-16m 220 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S2-LC\UPC-SC\APC-17m 228 руб.