Патч-корды Simplex (2.0mm) LC-ST, тип кабеля G652D одномод 9/125

ARMOPTIX

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC G652D одномод 9/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S2-LC\UPC-ST\UPC-1m 131 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S2-LC\UPC-ST\UPC-2m 140 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S2-LC\UPC-ST\UPC-3m 148 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S2-LC\UPC-ST\UPC-4m 157 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S2-LC\UPC-ST\UPC-5m 165 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S2-LC\UPC-ST\UPC-6m 174 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S2-LC\UPC-ST\UPC-7m 182 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S2-LC\UPC-ST\UPC-8m 191 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S2-LC\UPC-ST\UPC-9m 199 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S2-LC\UPC-ST\UPC-10m 208 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S2-LC\UPC-ST\UPC-11m 216 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S2-LC\UPC-ST\UPC-12m 224 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S2-LC\UPC-ST\UPC-13m 233 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S2-LC\UPC-ST\UPC-14m 241 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S2-LC\UPC-ST\UPC-15m 250 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S2-LC\UPC-ST\UPC-16m 258 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S2-LC\UPC-ST\UPC-17m 267 руб.
Оптический патч-корд 18 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S2-LC\UPC-ST\UPC-18m 275 руб.
Оптический патч-корд 19 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S2-LC\UPC-ST\UPC-19m 284 руб.
Оптический патч-корд 20 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S2-LC\UPC-ST\UPC-20m 292 руб.
Оптический патч-корд 25 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S2-LC\UPC-ST\UPC-25m 338 руб.
Оптический патч-корд 30 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S2-LC\UPC-ST\UPC-30m 381 руб.
Оптический патч-корд 35 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S2-LC\UPC-ST\UPC-35m 423 руб.
Оптический патч-корд 40 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S2-LC\UPC-ST\UPC-40m 466 руб.
Оптический патч-корд 45 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S2-LC\UPC-ST\UPC-45m 509 руб.
Оптический патч-корд 50 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S2-LC\UPC-ST\UPC-50m 557 руб.
Оптический патч-корд 60 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S2-LC\UPC-ST\UPC-60m 644 руб.
Оптический патч-корд 70 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S2-LC\UPC-ST\UPC-70m 730 руб.
Оптический патч-корд 80 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S2-LC\UPC-ST\UPC-80m 816 руб.
Оптический патч-корд 90 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S2-LC\UPC-ST\UPC-90m 902 руб.
Оптический патч-корд 100 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S2-LC\UPC-ST\UPC-100m 999 руб.
Оптический патч-корд 150 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S2-LC\UPC-ST\UPC-150m 1 435 руб.
Оптический патч-корд 200 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S2-LC\UPC-ST\UPC-200m 1 871 руб.
Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC G652D одномод 9/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S2-LC\UPC-ST\APC-1m 133 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S2-LC\UPC-ST\APC-2m 141 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S2-LC\UPC-ST\APC-3m 149 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S2-LC\UPC-ST\APC-4m 158 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S2-LC\UPC-ST\APC-5m 166 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S2-LC\UPC-ST\APC-6m 175 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S2-LC\UPC-ST\APC-7m 183 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S2-LC\UPC-ST\APC-8m 192 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S2-LC\UPC-ST\APC-9m 200 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S2-LC\UPC-ST\APC-10m 209 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S2-LC\UPC-ST\APC-11m 217 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S2-LC\UPC-ST\APC-12m 226 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S2-LC\UPC-ST\APC-13m 234 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S2-LC\UPC-ST\APC-14m 243 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S2-LC\UPC-ST\APC-15m 251 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S2-LC\UPC-ST\APC-16m 260 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S2-LC\UPC-ST\APC-17m 268 руб.