Патч-корды Simplex (3.0mm) LC-FC, тип кабеля G652D одномод 9/125

ARMOPTIX

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC G652D одномод 9/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-FC\UPC-1m 111 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-FC\UPC-2m 119 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-FC\UPC-3m 126 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-FC\UPC-4m 134 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-FC\UPC-5m 141 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-FC\UPC-6m 149 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-FC\UPC-7m 156 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-FC\UPC-8m 164 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-FC\UPC-9m 171 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-FC\UPC-10m 179 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-FC\UPC-11m 186 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-FC\UPC-12m 194 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-FC\UPC-13m 201 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-FC\UPC-14m 209 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-FC\UPC-15m 216 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-FC\UPC-16m 223 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-FC\UPC-17m 231 руб.
Оптический патч-корд 18 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-FC\UPC-18m 238 руб.
Оптический патч-корд 19 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-FC\UPC-19m 246 руб.
Оптический патч-корд 20 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-FC\UPC-20m 253 руб.
Оптический патч-корд 25 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-FC\UPC-25m 293 руб.
Оптический патч-корд 30 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-FC\UPC-30m 331 руб.
Оптический патч-корд 35 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-FC\UPC-35m 369 руб.
Оптический патч-корд 40 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-FC\UPC-40m 407 руб.
Оптический патч-корд 45 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-FC\UPC-45m 444 руб.
Оптический патч-корд 50 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-FC\UPC-50m 487 руб.
Оптический патч-корд 60 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-FC\UPC-60m 563 руб.
Оптический патч-корд 70 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-FC\UPC-70m 639 руб.
Оптический патч-корд 80 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-FC\UPC-80m 715 руб.
Оптический патч-корд 90 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-FC\UPC-90m 791 руб.
Оптический патч-корд 100 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-FC\UPC-100m 876 руб.
Оптический патч-корд 150 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-FC\UPC-150m 1 261 руб.
Оптический патч-корд 200 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-FC\UPC-200m 1 645 руб.
Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC G652D одномод 9/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-FC\APC-1m 113 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-FC\APC-2m 120 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-FC\APC-3m 127 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-FC\APC-4m 135 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-FC\APC-5m 142 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-FC\APC-6m 150 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-FC\APC-7m 157 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-FC\APC-8m 165 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-FC\APC-9m 172 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-FC\APC-10m 180 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-FC\APC-11m 187 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-FC\APC-12m 195 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-FC\APC-13m 202 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-FC\APC-14m 210 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-FC\APC-15m 217 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-FC\APC-16m 225 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-FC\APC-17m 232 руб.