Патч-корды Simplex (3.0mm) LC-ST, тип кабеля G652D одномод 9/125

ARMOPTIX

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC G652D одномод 9/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-ST\UPC-1m 116 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-ST\UPC-2m 123 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-ST\UPC-3m 131 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-ST\UPC-4m 138 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-ST\UPC-5m 146 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-ST\UPC-6m 153 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-ST\UPC-7m 161 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-ST\UPC-8m 168 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-ST\UPC-9m 175 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-ST\UPC-10m 183 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-ST\UPC-11m 190 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-ST\UPC-12m 198 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-ST\UPC-13m 205 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-ST\UPC-14m 213 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-ST\UPC-15m 220 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-ST\UPC-16m 228 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-ST\UPC-17m 235 руб.
Оптический патч-корд 18 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-ST\UPC-18m 243 руб.
Оптический патч-корд 19 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-ST\UPC-19m 250 руб.
Оптический патч-корд 20 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-ST\UPC-20m 258 руб.
Оптический патч-корд 25 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-ST\UPC-25m 298 руб.
Оптический патч-корд 30 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-ST\UPC-30m 335 руб.
Оптический патч-корд 35 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-ST\UPC-35m 373 руб.
Оптический патч-корд 40 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-ST\UPC-40m 411 руб.
Оптический патч-корд 45 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-ST\UPC-45m 448 руб.
Оптический патч-корд 50 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-ST\UPC-50m 491 руб.
Оптический патч-корд 60 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-ST\UPC-60m 567 руб.
Оптический патч-корд 70 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-ST\UPC-70m 644 руб.
Оптический патч-корд 80 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-ST\UPC-80m 719 руб.
Оптический патч-корд 90 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-ST\UPC-90m 796 руб.
Оптический патч-корд 100 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-ST\UPC-100m 880 руб.
Оптический патч-корд 150 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-ST\UPC-150m 1 265 руб.
Оптический патч-корд 200 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-ST\UPC-200m 1 649 руб.
Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC G652D одномод 9/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-ST\APC-1m 117 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-ST\APC-2m 124 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-ST\APC-3m 132 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-ST\APC-4m 139 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-ST\APC-5m 147 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-ST\APC-6m 154 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-ST\APC-7m 162 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-ST\APC-8m 169 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-ST\APC-9m 177 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-ST\APC-10m 184 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-ST\APC-11m 191 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-ST\APC-12m 199 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-ST\APC-13m 206 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-ST\APC-14m 214 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-ST\APC-15m 221 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-ST\APC-16m 229 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G652D одномод 9/125 ARM-G652D-S3-LC\UPC-ST\APC-17m 236 руб.