Патч-корды Duplex (2.0mm) LC-SC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125

ARMOPTIX

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC G657A1 одномод 9/125
Оптический патч-корд 1 метр Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-SC\UPC-1m 275 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-SC\UPC-2m 324 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-SC\UPC-3m 372 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-SC\UPC-4m 420 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-SC\UPC-5m 469 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-SC\UPC-6m 517 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-SC\UPC-7m 566 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-SC\UPC-8m 614 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-SC\UPC-9m 662 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-SC\UPC-10m 711 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-SC\UPC-11m 759 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-SC\UPC-12m 808 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-SC\UPC-13m 856 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-SC\UPC-14m 904 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-SC\UPC-15m 953 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-SC\UPC-16m 1 001 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-SC\UPC-17m 1 049 руб.
Оптический патч-корд 18 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-SC\UPC-18m 1 098 руб.
Оптический патч-корд 19 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-SC\UPC-19m 1 146 руб.
Оптический патч-корд 20 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-SC\UPC-20m 1 195 руб.
Оптический патч-корд 25 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-SC\UPC-25m 1 436 руб.
Оптический патч-корд 30 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-SC\UPC-30m 1 678 руб.
Оптический патч-корд 35 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-SC\UPC-35m 1 920 руб.
Оптический патч-корд 40 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-SC\UPC-40m 2 162 руб.
Оптический патч-корд 45 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-SC\UPC-45m 2 404 руб.
Оптический патч-корд 50 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-SC\UPC-50m 2 646 руб.
Оптический патч-корд 60 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-SC\UPC-60m 3 130 руб.
Оптический патч-корд 70 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-SC\UPC-70m 3 614 руб.
Оптический патч-корд 80 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-SC\UPC-80m 4 098 руб.
Оптический патч-корд 90 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-SC\UPC-90m 4 581 руб.
Оптический патч-корд 100 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-SC\UPC-100m 5 065 руб.
Оптический патч-корд 150 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-SC\UPC-150m 7 484 руб.
Оптический патч-корд 200 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-SC\UPC-200m 9 904 руб.
Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC G657A1 одномод 9/125
Оптический патч-корд 1 метр Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-SC\APC-1m 278 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-SC\APC-2m 326 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-SC\APC-3m 374 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-SC\APC-4m 423 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-SC\APC-5m 471 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-SC\APC-6m 520 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-SC\APC-7m 568 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-SC\APC-8m 616 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-SC\APC-9m 665 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-SC\APC-10m 713 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-SC\APC-11m 762 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-SC\APC-12m 810 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-SC\APC-13m 858 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-SC\APC-14m 907 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-SC\APC-15m 955 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-SC\APC-16m 1 003 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-SC\APC-17m 1 052 руб.