Патч-корды Duplex (2.0mm) LC-SC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125

ARMOPTIX

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC G657A1 одномод 9/125
Оптический патч-корд 1 метр Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-SC\UPC-1m 243 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-SC\UPC-2m 285 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-SC\UPC-3m 328 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-SC\UPC-4m 371 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-SC\UPC-5m 413 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-SC\UPC-6m 456 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-SC\UPC-7m 499 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-SC\UPC-8m 541 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-SC\UPC-9m 584 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-SC\UPC-10m 627 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-SC\UPC-11m 669 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-SC\UPC-12m 712 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-SC\UPC-13m 755 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-SC\UPC-14m 797 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-SC\UPC-15m 840 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-SC\UPC-16m 883 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-SC\UPC-17m 925 руб.
Оптический патч-корд 18 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-SC\UPC-18m 968 руб.
Оптический патч-корд 19 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-SC\UPC-19m 1 011 руб.
Оптический патч-корд 20 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-SC\UPC-20m 1 053 руб.
Оптический патч-корд 25 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-SC\UPC-25m 1 266 руб.
Оптический патч-корд 30 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-SC\UPC-30m 1 480 руб.
Оптический патч-корд 35 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-SC\UPC-35m 1 693 руб.
Оптический патч-корд 40 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-SC\UPC-40m 1 906 руб.
Оптический патч-корд 45 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-SC\UPC-45m 2 120 руб.
Оптический патч-корд 50 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-SC\UPC-50m 2 333 руб.
Оптический патч-корд 60 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-SC\UPC-60m 2 760 руб.
Оптический патч-корд 70 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-SC\UPC-70m 3 186 руб.
Оптический патч-корд 80 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-SC\UPC-80m 3 613 руб.
Оптический патч-корд 90 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-SC\UPC-90m 4 039 руб.
Оптический патч-корд 100 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-SC\UPC-100m 4 466 руб.
Оптический патч-корд 150 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-SC\UPC-150m 6 599 руб.
Оптический патч-корд 200 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-SC\UPC-200m 8 732 руб.
Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC G657A1 одномод 9/125
Оптический патч-корд 1 метр Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-SC\APC-1m 245 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-SC\APC-2m 287 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-SC\APC-3m 330 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-SC\APC-4m 373 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-SC\APC-5m 415 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-SC\APC-6m 458 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-SC\APC-7m 501 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-SC\APC-8m 543 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-SC\APC-9m 586 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-SC\APC-10m 629 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-SC\APC-11m 671 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-SC\APC-12m 714 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-SC\APC-13m 757 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-SC\APC-14m 799 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-SC\APC-15m 842 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-SC\APC-16m 885 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-SC\APC-17m 927 руб.