Патч-корды Duplex (2.0mm) LC-ST, тип кабеля G657A1 одномод 9/125

ARMOPTIX

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
ARMOPTIX
Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC G657A1 одномод 9/125
Оптический патч-корд 1 метр Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-ST\UPC-1m 429 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-ST\UPC-2m 500 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-ST\UPC-3m 570 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-ST\UPC-4m 641 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-ST\UPC-5m 711 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-ST\UPC-6m 782 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-ST\UPC-7m 852 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-ST\UPC-8m 923 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-ST\UPC-9m 993 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-ST\UPC-10m 1 064 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-ST\UPC-11m 1 134 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-ST\UPC-12m 1 205 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-ST\UPC-13m 1 275 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-ST\UPC-14m 1 345 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-ST\UPC-15m 1 416 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-ST\UPC-16m 1 486 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-ST\UPC-17m 1 557 руб.
Оптический патч-корд 18 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-ST\UPC-18m 1 627 руб.
Оптический патч-корд 19 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-ST\UPC-19m 1 698 руб.
Оптический патч-корд 20 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-ST\UPC-20m 1 768 руб.
Оптический патч-корд 25 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-ST\UPC-25m 2 121 руб.
Оптический патч-корд 30 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-ST\UPC-30m 2 473 руб.
Оптический патч-корд 35 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-ST\UPC-35m 2 825 руб.
Оптический патч-корд 40 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-ST\UPC-40m 3 178 руб.
Оптический патч-корд 45 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-ST\UPC-45m 3 530 руб.
Оптический патч-корд 50 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-ST\UPC-50m 3 882 руб.
Оптический патч-корд 60 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-ST\UPC-60m 4 587 руб.
Оптический патч-корд 70 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-ST\UPC-70m 5 292 руб.
Оптический патч-корд 80 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-ST\UPC-80m 5 996 руб.
Оптический патч-корд 90 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-ST\UPC-90m 6 701 руб.
Оптический патч-корд 100 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-ST\UPC-100m 7 406 руб.
Оптический патч-корд 150 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-ST\UPC-150m 10 929 руб.
Оптический патч-корд 200 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-ST\UPC-200m 14 453 руб.
Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC G657A1 одномод 9/125
Оптический патч-корд 1 метр Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-ST\APC-1m 433 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-ST\APC-2m 503 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-ST\APC-3m 574 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-ST\APC-4m 644 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-ST\APC-5m 715 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-ST\APC-6m 785 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-ST\APC-7m 856 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-ST\APC-8m 926 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-ST\APC-9m 997 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-ST\APC-10m 1 067 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-ST\APC-11m 1 138 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-ST\APC-12m 1 208 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-ST\APC-13m 1 279 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-ST\APC-14m 1 349 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-ST\APC-15m 1 419 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-ST\APC-16m 1 490 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-ST\APC-17m 1 560 руб.