Патч-корды Duplex (2.0mm) LC-ST, тип кабеля G657A1 одномод 9/125

ARMOPTIX

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC G657A1 одномод 9/125
Оптический патч-корд 1 метр Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-ST\UPC-1m 299 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-ST\UPC-2m 348 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-ST\UPC-3m 397 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-ST\UPC-4m 446 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-ST\UPC-5m 495 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-ST\UPC-6m 545 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-ST\UPC-7m 594 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-ST\UPC-8m 643 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-ST\UPC-9m 692 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-ST\UPC-10m 741 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-ST\UPC-11m 790 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-ST\UPC-12m 839 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-ST\UPC-13m 888 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-ST\UPC-14m 937 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-ST\UPC-15m 986 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-ST\UPC-16m 1 036 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-ST\UPC-17m 1 085 руб.
Оптический патч-корд 18 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-ST\UPC-18m 1 134 руб.
Оптический патч-корд 19 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-ST\UPC-19m 1 183 руб.
Оптический патч-корд 20 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-ST\UPC-20m 1 232 руб.
Оптический патч-корд 25 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-ST\UPC-25m 1 477 руб.
Оптический патч-корд 30 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-ST\UPC-30m 1 723 руб.
Оптический патч-корд 35 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-ST\UPC-35m 1 968 руб.
Оптический патч-корд 40 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-ST\UPC-40m 2 214 руб.
Оптический патч-корд 45 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-ST\UPC-45m 2 459 руб.
Оптический патч-корд 50 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-ST\UPC-50m 2 705 руб.
Оптический патч-корд 60 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-ST\UPC-60m 3 196 руб.
Оптический патч-корд 70 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-ST\UPC-70m 3 687 руб.
Оптический патч-корд 80 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-ST\UPC-80m 4 178 руб.
Оптический патч-корд 90 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-ST\UPC-90m 4 669 руб.
Оптический патч-корд 100 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-ST\UPC-100m 5 160 руб.
Оптический патч-корд 150 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-ST\UPC-150m 7 615 руб.
Оптический патч-корд 200 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-ST\UPC-200m 10 070 руб.
Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC G657A1 одномод 9/125
Оптический патч-корд 1 метр Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-ST\APC-1m 301 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-ST\APC-2m 351 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-ST\APC-3m 400 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-ST\APC-4m 449 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-ST\APC-5m 498 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-ST\APC-6m 547 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-ST\APC-7m 596 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-ST\APC-8m 645 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-ST\APC-9m 694 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-ST\APC-10m 743 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-ST\APC-11m 792 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-ST\APC-12m 842 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-ST\APC-13m 891 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-ST\APC-14m 940 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-ST\APC-15m 989 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-ST\APC-16m 1 038 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP2-LC\UPC-ST\APC-17m 1 087 руб.