Патч-корды Duplex (3.0mm) LC-FC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125

ARMOPTIX

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC G657A1 одномод 9/125
Оптический патч-корд 1 метр Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-FC\UPC-1m 251 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-FC\UPC-2m 294 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-FC\UPC-3m 337 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-FC\UPC-4m 379 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-FC\UPC-5m 422 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-FC\UPC-6m 464 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-FC\UPC-7m 507 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-FC\UPC-8m 550 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-FC\UPC-9m 592 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-FC\UPC-10m 635 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-FC\UPC-11m 678 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-FC\UPC-12m 720 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-FC\UPC-13m 763 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-FC\UPC-14m 806 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-FC\UPC-15m 848 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-FC\UPC-16m 891 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-FC\UPC-17m 934 руб.
Оптический патч-корд 18 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-FC\UPC-18m 976 руб.
Оптический патч-корд 19 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-FC\UPC-19m 1 019 руб.
Оптический патч-корд 20 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-FC\UPC-20m 1 062 руб.
Оптический патч-корд 25 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-FC\UPC-25m 1 275 руб.
Оптический патч-корд 30 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-FC\UPC-30m 1 488 руб.
Оптический патч-корд 35 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-FC\UPC-35m 1 702 руб.
Оптический патч-корд 40 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-FC\UPC-40m 1 915 руб.
Оптический патч-корд 45 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-FC\UPC-45m 2 128 руб.
Оптический патч-корд 50 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-FC\UPC-50m 2 341 руб.
Оптический патч-корд 60 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-FC\UPC-60m 2 768 руб.
Оптический патч-корд 70 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-FC\UPC-70m 3 195 руб.
Оптический патч-корд 80 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-FC\UPC-80m 3 621 руб.
Оптический патч-корд 90 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-FC\UPC-90m 4 048 руб.
Оптический патч-корд 100 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-FC\UPC-100m 4 474 руб.
Оптический патч-корд 150 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-FC\UPC-150m 6 607 руб.
Оптический патч-корд 200 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-FC\UPC-200m 8 740 руб.
Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC G657A1 одномод 9/125
Оптический патч-корд 1 метр Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-FC\APC-1m 253 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-FC\APC-2m 296 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-FC\APC-3m 339 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-FC\APC-4m 381 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-FC\APC-5m 424 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-FC\APC-6m 467 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-FC\APC-7m 509 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-FC\APC-8m 552 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-FC\APC-9m 595 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-FC\APC-10m 637 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-FC\APC-11m 680 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-FC\APC-12m 723 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-FC\APC-13m 765 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-FC\APC-14m 808 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-FC\APC-15m 851 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-FC\APC-16m 893 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-FC\APC-17m 936 руб.