Патч-корды Duplex (3.0mm) LC-SC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125

ARMOPTIX

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC G657A1 одномод 9/125
Оптический патч-корд 1 метр Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-1m 324 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-2m 381 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-3m 438 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-4m 495 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-5m 552 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-6m 609 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-7m 666 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-8m 723 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-9m 780 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-10m 837 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-11m 894 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-12m 951 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-13m 1 008 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-14m 1 065 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-15m 1 122 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-16m 1 179 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-17m 1 236 руб.
Оптический патч-корд 18 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-18m 1 293 руб.
Оптический патч-корд 19 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-19m 1 350 руб.
Оптический патч-корд 20 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-20m 1 407 руб.
Оптический патч-корд 25 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-25m 1 692 руб.
Оптический патч-корд 30 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-30m 1 977 руб.
Оптический патч-корд 35 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-35m 2 262 руб.
Оптический патч-корд 40 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-40m 2 547 руб.
Оптический патч-корд 45 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-45m 2 832 руб.
Оптический патч-корд 50 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-50m 3 117 руб.
Оптический патч-корд 60 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-60m 3 687 руб.
Оптический патч-корд 70 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-70m 4 257 руб.
Оптический патч-корд 80 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-80m 4 827 руб.
Оптический патч-корд 90 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-90m 5 396 руб.
Оптический патч-корд 100 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-100m 5 966 руб.
Оптический патч-корд 150 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-150m 8 816 руб.
Оптический патч-корд 200 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-200m 11 665 руб.
Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC G657A1 одномод 9/125
Оптический патч-корд 1 метр Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\APC-1m 327 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\APC-2m 384 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\APC-3m 441 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\APC-4m 498 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\APC-5m 555 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\APC-6m 612 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\APC-7m 669 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\APC-8m 726 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\APC-9m 783 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\APC-10m 840 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\APC-11m 897 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\APC-12m 954 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\APC-13m 1 011 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\APC-14m 1 068 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\APC-15m 1 125 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\APC-16m 1 182 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\APC-17m 1 239 руб.