Патч-корды Duplex (3.0mm) LC-SC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125

ARMOPTIX

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC G657A1 одномод 9/125
Оптический патч-корд 1 метр Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-1m 326 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-2m 383 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-3m 440 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-4m 498 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-5m 555 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-6m 612 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-7m 669 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-8m 727 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-9m 784 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-10m 841 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-11m 898 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-12m 956 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-13m 1 013 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-14m 1 070 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-15m 1 128 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-16m 1 185 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-17m 1 242 руб.
Оптический патч-корд 18 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-18m 1 299 руб.
Оптический патч-корд 19 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-19m 1 357 руб.
Оптический патч-корд 20 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-20m 1 414 руб.
Оптический патч-корд 25 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-25m 1 700 руб.
Оптический патч-корд 30 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-30m 1 986 руб.
Оптический патч-корд 35 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-35m 2 273 руб.
Оптический патч-корд 40 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-40m 2 559 руб.
Оптический патч-корд 45 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-45m 2 845 руб.
Оптический патч-корд 50 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-50m 3 132 руб.
Оптический патч-корд 60 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-60m 3 704 руб.
Оптический патч-корд 70 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-70m 4 277 руб.
Оптический патч-корд 80 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-80m 4 850 руб.
Оптический патч-корд 90 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-90m 5 422 руб.
Оптический патч-корд 100 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-100m 5 995 руб.
Оптический патч-корд 150 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-150m 8 858 руб.
Оптический патч-корд 200 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-200m 11 721 руб.
Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC G657A1 одномод 9/125
Оптический патч-корд 1 метр Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\APC-1m 329 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\APC-2m 386 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\APC-3m 443 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\APC-4m 501 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\APC-5m 558 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\APC-6m 615 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\APC-7m 672 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\APC-8m 730 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\APC-9m 787 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\APC-10m 844 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\APC-11m 901 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\APC-12m 959 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\APC-13m 1 016 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\APC-14m 1 073 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\APC-15m 1 130 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\APC-16m 1 188 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\APC-17m 1 245 руб.