Патч-корды Duplex (3.0mm) LC-SC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125

ARMOPTIX

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC G657A1 одномод 9/125
Оптический патч-корд 1 метр Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-1m 256 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-2m 301 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-3m 346 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-4m 391 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-5m 436 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-6m 481 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-7m 526 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-8m 572 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-9m 617 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-10m 662 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-11m 707 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-12m 752 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-13m 797 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-14m 842 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-15m 887 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-16m 932 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-17m 977 руб.
Оптический патч-корд 18 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-18m 1 022 руб.
Оптический патч-корд 19 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-19m 1 067 руб.
Оптический патч-корд 20 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-20m 1 112 руб.
Оптический патч-корд 25 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-25m 1 337 руб.
Оптический патч-корд 30 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-30m 1 562 руб.
Оптический патч-корд 35 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-35m 1 788 руб.
Оптический патч-корд 40 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-40m 2 013 руб.
Оптический патч-корд 45 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-45m 2 238 руб.
Оптический патч-корд 50 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-50m 2 463 руб.
Оптический патч-корд 60 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-60m 2 914 руб.
Оптический патч-корд 70 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-70m 3 364 руб.
Оптический патч-корд 80 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-80m 3 814 руб.
Оптический патч-корд 90 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-90m 4 265 руб.
Оптический патч-корд 100 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-100m 4 715 руб.
Оптический патч-корд 150 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-150m 6 967 руб.
Оптический патч-корд 200 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-200m 9 219 руб.
Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC G657A1 одномод 9/125
Оптический патч-корд 1 метр Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\APC-1m 258 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\APC-2m 304 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\APC-3m 349 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\APC-4m 394 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\APC-5m 439 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\APC-6m 484 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\APC-7m 529 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\APC-8m 574 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\APC-9m 619 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\APC-10m 664 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\APC-11m 709 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\APC-12m 754 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\APC-13m 799 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\APC-14m 844 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\APC-15m 889 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\APC-16m 934 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-SC\APC-17m 979 руб.