Патч-корды Duplex (3.0mm) LC-ST, тип кабеля G657A1 одномод 9/125

ARMOPTIX

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC G657A1 одномод 9/125
Оптический патч-корд 1 метр Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-ST\UPC-1m 295 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-ST\UPC-2m 343 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-ST\UPC-3m 391 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-ST\UPC-4m 440 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-ST\UPC-5m 488 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-ST\UPC-6m 537 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-ST\UPC-7m 585 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-ST\UPC-8m 633 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-ST\UPC-9m 682 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-ST\UPC-10m 730 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-ST\UPC-11m 778 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-ST\UPC-12m 827 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-ST\UPC-13m 875 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-ST\UPC-14m 924 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-ST\UPC-15m 972 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-ST\UPC-16m 1 020 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-ST\UPC-17m 1 069 руб.
Оптический патч-корд 18 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-ST\UPC-18m 1 117 руб.
Оптический патч-корд 19 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-ST\UPC-19m 1 166 руб.
Оптический патч-корд 20 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-ST\UPC-20m 1 214 руб.
Оптический патч-корд 25 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-ST\UPC-25m 1 456 руб.
Оптический патч-корд 30 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-ST\UPC-30m 1 698 руб.
Оптический патч-корд 35 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-ST\UPC-35m 1 940 руб.
Оптический патч-корд 40 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-ST\UPC-40m 2 182 руб.
Оптический патч-корд 45 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-ST\UPC-45m 2 424 руб.
Оптический патч-корд 50 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-ST\UPC-50m 2 665 руб.
Оптический патч-корд 60 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-ST\UPC-60m 3 149 руб.
Оптический патч-корд 70 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-ST\UPC-70m 3 633 руб.
Оптический патч-корд 80 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-ST\UPC-80m 4 117 руб.
Оптический патч-корд 90 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-ST\UPC-90m 4 601 руб.
Оптический патч-корд 100 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-ST\UPC-100m 5 085 руб.
Оптический патч-корд 150 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-ST\UPC-150m 7 504 руб.
Оптический патч-корд 200 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-ST\UPC-200m 9 923 руб.
Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC G657A1 одномод 9/125
Оптический патч-корд 1 метр Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-ST\APC-1m 297 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-ST\APC-2m 345 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-ST\APC-3m 394 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-ST\APC-4m 442 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-ST\APC-5m 491 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-ST\APC-6m 539 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-ST\APC-7m 587 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-ST\APC-8m 636 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-ST\APC-9m 684 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-ST\APC-10m 733 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-ST\APC-11m 781 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-ST\APC-12m 829 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-ST\APC-13m 878 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-ST\APC-14m 926 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-ST\APC-15m 974 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-ST\APC-16m 1 023 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-ST\APC-17m 1 071 руб.