Патч-корды оптические Duplex (3.0mm) LC-LC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125

ARMOPTIX

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC G657A1 одномод 9/125
Оптический патч-корд 1 метр Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\UPC-1m 253 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\UPC-2m 299 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\UPC-3m 345 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\UPC-4m 391 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\UPC-5m 437 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\UPC-6m 483 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\UPC-7m 529 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\UPC-8m 575 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\UPC-9m 621 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\UPC-10m 667 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\UPC-11m 713 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\UPC-12m 759 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\UPC-13m 805 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\UPC-14m 851 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\UPC-15m 898 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\UPC-16m 944 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\UPC-17m 990 руб.
Оптический патч-корд 18 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\UPC-18m 1 036 руб.
Оптический патч-корд 19 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\UPC-19m 1 082 руб.
Оптический патч-корд 20 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\UPC-20m 1 128 руб.
Оптический патч-корд 25 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\UPC-25m 1 358 руб.
Оптический патч-корд 30 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\UPC-30m 1 588 руб.
Оптический патч-корд 35 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\UPC-35m 1 819 руб.
Оптический патч-корд 40 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\UPC-40m 2 049 руб.
Оптический патч-корд 45 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\UPC-45m 2 279 руб.
Оптический патч-корд 50 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\UPC-50m 2 509 руб.
Оптический патч-корд 60 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\UPC-60m 2 970 руб.
Оптический патч-корд 70 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\UPC-70m 3 430 руб.
Оптический патч-корд 80 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\UPC-80m 3 891 руб.
Оптический патч-корд 90 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\UPC-90m 4 352 руб.
Оптический патч-корд 100 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\UPC-100m 4 812 руб.
Оптический патч-корд 150 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\UPC-150m 7 115 руб.
Оптический патч-корд 200 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\UPC-200m 9 417 руб.
Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC G657A1 одномод 9/125
Оптический патч-корд 1 метр Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\APC-1m 255 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\APC-2m 301 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\APC-3m 347 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\APC-4m 393 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\APC-5m 439 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\APC-6m 485 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\APC-7m 531 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\APC-8m 577 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\APC-9m 624 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\APC-10m 670 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\APC-11m 716 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\APC-12m 762 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\APC-13m 808 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\APC-14m 854 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\APC-15m 900 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\APC-16m 946 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\APC-17m 992 руб.