Патч-корды оптические Duplex (3.0mm) LC-LC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125

ARMOPTIX

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC G657A1 одномод 9/125
Оптический патч-корд 1 метр Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\UPC-1m 305 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\UPC-2m 360 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\UPC-3m 416 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\UPC-4m 471 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\UPC-5m 526 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\UPC-6m 582 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\UPC-7m 637 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\UPC-8m 693 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\UPC-9m 748 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\UPC-10m 804 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\UPC-11m 859 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\UPC-12m 915 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\UPC-13m 970 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\UPC-14m 1 026 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\UPC-15m 1 081 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\UPC-16m 1 137 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\UPC-17m 1 192 руб.
Оптический патч-корд 18 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\UPC-18m 1 248 руб.
Оптический патч-корд 19 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\UPC-19m 1 303 руб.
Оптический патч-корд 20 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\UPC-20m 1 359 руб.
Оптический патч-корд 25 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\UPC-25m 1 636 руб.
Оптический патч-корд 30 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\UPC-30m 1 913 руб.
Оптический патч-корд 35 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\UPC-35m 2 191 руб.
Оптический патч-корд 40 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\UPC-40m 2 468 руб.
Оптический патч-корд 45 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\UPC-45m 2 745 руб.
Оптический патч-корд 50 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\UPC-50m 3 023 руб.
Оптический патч-корд 60 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\UPC-60m 3 577 руб.
Оптический патч-корд 70 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\UPC-70m 4 132 руб.
Оптический патч-корд 80 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\UPC-80m 4 687 руб.
Оптический патч-корд 90 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\UPC-90m 5 241 руб.
Оптический патч-корд 100 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\UPC-100m 5 796 руб.
Оптический патч-корд 150 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\UPC-150m 8 570 руб.
Оптический патч-корд 200 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\UPC-200m 11 343 руб.
Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC G657A1 одномод 9/125
Оптический патч-корд 1 метр Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\APC-1m 307 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\APC-2m 363 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\APC-3m 418 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\APC-4m 474 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\APC-5m 529 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\APC-6m 585 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\APC-7m 640 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\APC-8m 696 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\APC-9m 751 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\APC-10m 807 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\APC-11m 862 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\APC-12m 918 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\APC-13m 973 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\APC-14m 1 028 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\APC-15m 1 084 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\APC-16m 1 139 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\APC-17m 1 195 руб.