Патч-корды оптические Duplex (3.0mm) LC-LC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125

ARMOPTIX

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
ARMOPTIX
Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC G657A1 одномод 9/125
Оптический патч-корд 1 метр Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\UPC-1m 391 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\UPC-2m 463 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\UPC-3m 534 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\UPC-4m 605 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\UPC-5m 676 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\UPC-6m 748 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\UPC-7m 819 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\UPC-8m 890 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\UPC-9m 961 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\UPC-10m 1 033 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\UPC-11m 1 104 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\UPC-12m 1 175 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\UPC-13m 1 246 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\UPC-14m 1 318 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\UPC-15m 1 389 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\UPC-16m 1 460 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\UPC-17m 1 531 руб.
Оптический патч-корд 18 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\UPC-18m 1 603 руб.
Оптический патч-корд 19 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\UPC-19m 1 674 руб.
Оптический патч-корд 20 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\UPC-20m 1 745 руб.
Оптический патч-корд 25 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\UPC-25m 2 101 руб.
Оптический патч-корд 30 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\UPC-30m 2 458 руб.
Оптический патч-корд 35 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\UPC-35m 2 814 руб.
Оптический патч-корд 40 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\UPC-40m 3 170 руб.
Оптический патч-корд 45 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\UPC-45m 3 527 руб.
Оптический патч-корд 50 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\UPC-50m 3 883 руб.
Оптический патч-корд 60 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\UPC-60m 4 595 руб.
Оптический патч-корд 70 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\UPC-70m 5 308 руб.
Оптический патч-корд 80 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\UPC-80m 6 020 руб.
Оптический патч-корд 90 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\UPC-90m 6 733 руб.
Оптический патч-корд 100 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\UPC-100m 7 445 руб.
Оптический патч-корд 150 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\UPC-150m 11 008 руб.
Оптический патч-корд 200 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\UPC-200m 14 571 руб.
Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC G657A1 одномод 9/125
Оптический патч-корд 1 метр Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\APC-1m 395 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\APC-2m 466 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\APC-3m 537 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\APC-4m 609 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\APC-5m 680 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\APC-6m 751 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\APC-7m 822 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\APC-8m 894 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\APC-9m 965 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\APC-10m 1 036 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\APC-11m 1 107 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\APC-12m 1 179 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\APC-13m 1 250 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\APC-14m 1 321 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\APC-15m 1 392 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\APC-16m 1 464 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-DP3-LC\UPC-LC\APC-17m 1 535 руб.