Патч-корды оптические Simplex (2.0mm) LC-LC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125

ARMOPTIX

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC G657A1 одномод 9/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-LC\UPC-1m 139 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-LC\UPC-2m 153 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-LC\UPC-3m 167 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-LC\UPC-4m 181 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-LC\UPC-5m 195 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-LC\UPC-6m 209 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-LC\UPC-7m 223 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-LC\UPC-8m 237 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-LC\UPC-9m 251 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-LC\UPC-10m 265 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-LC\UPC-11m 279 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-LC\UPC-12m 293 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-LC\UPC-13m 307 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-LC\UPC-14m 321 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-LC\UPC-15m 335 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-LC\UPC-16m 349 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-LC\UPC-17m 363 руб.
Оптический патч-корд 18 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-LC\UPC-18m 376 руб.
Оптический патч-корд 19 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-LC\UPC-19m 390 руб.
Оптический патч-корд 20 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-LC\UPC-20m 404 руб.
Оптический патч-корд 25 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-LC\UPC-25m 479 руб.
Оптический патч-корд 30 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-LC\UPC-30m 550 руб.
Оптический патч-корд 35 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-LC\UPC-35m 620 руб.
Оптический патч-корд 40 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-LC\UPC-40m 691 руб.
Оптический патч-корд 45 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-LC\UPC-45m 761 руб.
Оптический патч-корд 50 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-LC\UPC-50m 840 руб.
Оптический патч-корд 60 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-LC\UPC-60m 982 руб.
Оптический патч-корд 70 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-LC\UPC-70m 1 125 руб.
Оптический патч-корд 80 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-LC\UPC-80m 1 267 руб.
Оптический патч-корд 90 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-LC\UPC-90m 1 410 руб.
Оптический патч-корд 100 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-LC\UPC-100m 1 567 руб.
Оптический патч-корд 150 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-LC\UPC-150m 2 286 руб.
Оптический патч-корд 200 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-LC\UPC-200m 3 005 руб.
Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC G657A1 одномод 9/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-LC\APC-1m 141 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-LC\APC-2m 154 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-LC\APC-3m 168 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-LC\APC-4m 182 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-LC\APC-5m 196 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-LC\APC-6m 210 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-LC\APC-7m 224 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-LC\APC-8m 238 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-LC\APC-9m 252 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-LC\APC-10m 266 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-LC\APC-11m 280 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-LC\APC-12m 294 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-LC\APC-13m 308 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-LC\APC-14m 322 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-LC\APC-15m 336 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-LC\APC-16m 350 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-LC\APC-17m 364 руб.