Патч-корды оптические Simplex (3.0mm) LC-LC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125

ARMOPTIX

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC G657A1 одномод 9/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-LC\UPC-1m 122 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-LC\UPC-2m 134 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-LC\UPC-3m 146 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-LC\UPC-4m 159 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-LC\UPC-5m 171 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-LC\UPC-6m 183 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-LC\UPC-7m 195 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-LC\UPC-8m 208 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-LC\UPC-9m 220 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-LC\UPC-10m 232 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-LC\UPC-11m 244 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-LC\UPC-12m 257 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-LC\UPC-13m 269 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-LC\UPC-14m 281 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-LC\UPC-15m 293 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-LC\UPC-16m 306 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-LC\UPC-17m 318 руб.
Оптический патч-корд 18 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-LC\UPC-18m 330 руб.
Оптический патч-корд 19 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-LC\UPC-19m 342 руб.
Оптический патч-корд 20 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-LC\UPC-20m 355 руб.
Оптический патч-корд 25 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-LC\UPC-25m 420 руб.
Оптический патч-корд 30 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-LC\UPC-30m 482 руб.
Оптический патч-корд 35 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-LC\UPC-35m 544 руб.
Оптический патч-корд 40 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-LC\UPC-40m 606 руб.
Оптический патч-корд 45 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-LC\UPC-45m 668 руб.
Оптический патч-корд 50 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-LC\UPC-50m 737 руб.
Оптический патч-корд 60 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-LC\UPC-60m 862 руб.
Оптический патч-корд 70 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-LC\UPC-70m 987 руб.
Оптический патч-корд 80 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-LC\UPC-80m 1 112 руб.
Оптический патч-корд 90 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-LC\UPC-90m 1 237 руб.
Оптический патч-корд 100 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-LC\UPC-100m 1 375 руб.
Оптический патч-корд 150 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-LC\UPC-150m 2 005 руб.
Оптический патч-корд 200 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-LC\UPC-200m 2 636 руб.
Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC G657A1 одномод 9/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-LC\APC-1m 123 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-LC\APC-2m 135 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-LC\APC-3m 148 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-LC\APC-4m 160 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-LC\APC-5m 172 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-LC\APC-6m 184 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-LC\APC-7m 197 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-LC\APC-8m 209 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-LC\APC-9m 221 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-LC\APC-10m 233 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-LC\APC-11m 246 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-LC\APC-12m 258 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-LC\APC-13m 270 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-LC\APC-14m 282 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-LC\APC-15m 295 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-LC\APC-16m 307 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-LC\APC-17m 319 руб.