Патч-корды Simplex (2.0mm) LC-SC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125

ARMOPTIX

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
ARMOPTIX
Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC G657A1 одномод 9/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-SC\UPC-1m 185 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-SC\UPC-2m 203 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-SC\UPC-3m 220 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-SC\UPC-4m 238 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-SC\UPC-5m 256 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-SC\UPC-6m 274 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-SC\UPC-7m 292 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-SC\UPC-8m 309 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-SC\UPC-9m 327 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-SC\UPC-10m 345 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-SC\UPC-11m 363 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-SC\UPC-12m 381 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-SC\UPC-13m 399 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-SC\UPC-14m 416 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-SC\UPC-15m 434 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-SC\UPC-16m 452 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-SC\UPC-17m 470 руб.
Оптический патч-корд 18 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-SC\UPC-18m 488 руб.
Оптический патч-корд 19 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-SC\UPC-19m 505 руб.
Оптический патч-корд 20 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-SC\UPC-20m 523 руб.
Оптический патч-корд 25 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-SC\UPC-25m 619 руб.
Оптический патч-корд 30 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-SC\UPC-30m 708 руб.
Оптический патч-корд 35 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-SC\UPC-35m 798 руб.
Оптический патч-корд 40 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-SC\UPC-40m 888 руб.
Оптический патч-корд 45 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-SC\UPC-45m 978 руб.
Оптический патч-корд 50 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-SC\UPC-50m 1 079 руб.
Оптический патч-корд 60 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-SC\UPC-60m 1 261 руб.
Оптический патч-корд 70 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-SC\UPC-70m 1 442 руб.
Оптический патч-корд 80 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-SC\UPC-80m 1 624 руб.
Оптический патч-корд 90 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-SC\UPC-90m 1 806 руб.
Оптический патч-корд 100 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-SC\UPC-100m 2 007 руб.
Оптический патч-корд 150 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-SC\UPC-150m 2 924 руб.
Оптический патч-корд 200 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-SC\UPC-200m 3 842 руб.
Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC G657A1 одномод 9/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-SC\APC-1m 187 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-SC\APC-2m 204 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-SC\APC-3m 222 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-SC\APC-4m 240 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-SC\APC-5m 258 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-SC\APC-6m 276 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-SC\APC-7m 293 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-SC\APC-8m 311 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-SC\APC-9m 329 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-SC\APC-10m 347 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-SC\APC-11m 365 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-SC\APC-12m 382 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-SC\APC-13m 400 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-SC\APC-14m 418 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-SC\APC-15m 436 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-SC\APC-16m 454 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-SC\APC-17m 472 руб.