Патч-корды Simplex (2.0mm) LC-ST, тип кабеля G657A1 одномод 9/125

ARMOPTIX

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC G657A1 одномод 9/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-ST\UPC-1m 137 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-ST\UPC-2m 149 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-ST\UPC-3m 161 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-ST\UPC-4m 173 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-ST\UPC-5m 186 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-ST\UPC-6m 198 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-ST\UPC-7m 210 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-ST\UPC-8m 222 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-ST\UPC-9m 235 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-ST\UPC-10m 247 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-ST\UPC-11m 259 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-ST\UPC-12m 271 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-ST\UPC-13m 284 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-ST\UPC-14m 296 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-ST\UPC-15m 308 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-ST\UPC-16m 320 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-ST\UPC-17m 333 руб.
Оптический патч-корд 18 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-ST\UPC-18m 345 руб.
Оптический патч-корд 19 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-ST\UPC-19m 357 руб.
Оптический патч-корд 20 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-ST\UPC-20m 369 руб.
Оптический патч-корд 25 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-ST\UPC-25m 435 руб.
Оптический патч-корд 30 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-ST\UPC-30m 497 руб.
Оптический патч-корд 35 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-ST\UPC-35m 559 руб.
Оптический патч-корд 40 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-ST\UPC-40m 621 руб.
Оптический патч-корд 45 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-ST\UPC-45m 682 руб.
Оптический патч-корд 50 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-ST\UPC-50m 752 руб.
Оптический патч-корд 60 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-ST\UPC-60m 877 руб.
Оптический патч-корд 70 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-ST\UPC-70m 1 002 руб.
Оптический патч-корд 80 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-ST\UPC-80m 1 126 руб.
Оптический патч-корд 90 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-ST\UPC-90m 1 251 руб.
Оптический патч-корд 100 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-ST\UPC-100m 1 390 руб.
Оптический патч-корд 150 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-ST\UPC-150m 2 021 руб.
Оптический патч-корд 200 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-ST\UPC-200m 2 652 руб.
Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC G657A1 одномод 9/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-ST\APC-1m 138 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-ST\APC-2m 150 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-ST\APC-3m 162 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-ST\APC-4m 175 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-ST\APC-5m 187 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-ST\APC-6m 199 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-ST\APC-7m 211 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-ST\APC-8m 224 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-ST\APC-9m 236 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-ST\APC-10m 248 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-ST\APC-11m 260 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-ST\APC-12m 273 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-ST\APC-13m 285 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-ST\APC-14m 297 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-ST\APC-15m 309 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-ST\APC-16m 322 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S2-LC\UPC-ST\APC-17m 334 руб.