Патч-корды Simplex (3.0mm) LC-FC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125

ARMOPTIX

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC G657A1 одномод 9/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-FC\UPC-1m 150 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-FC\UPC-2m 164 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-FC\UPC-3m 178 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-FC\UPC-4m 192 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-FC\UPC-5m 206 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-FC\UPC-6m 220 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-FC\UPC-7m 234 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-FC\UPC-8m 248 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-FC\UPC-9m 262 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-FC\UPC-10m 276 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-FC\UPC-11m 290 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-FC\UPC-12m 304 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-FC\UPC-13m 318 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-FC\UPC-14m 332 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-FC\UPC-15m 346 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-FC\UPC-16m 360 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-FC\UPC-17m 374 руб.
Оптический патч-корд 18 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-FC\UPC-18m 388 руб.
Оптический патч-корд 19 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-FC\UPC-19m 402 руб.
Оптический патч-корд 20 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-FC\UPC-20m 416 руб.
Оптический патч-корд 25 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-FC\UPC-25m 490 руб.
Оптический патч-корд 30 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-FC\UPC-30m 561 руб.
Оптический патч-корд 35 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-FC\UPC-35m 631 руб.
Оптический патч-корд 40 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-FC\UPC-40m 702 руб.
Оптический патч-корд 45 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-FC\UPC-45m 772 руб.
Оптический патч-корд 50 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-FC\UPC-50m 851 руб.
Оптический патч-корд 60 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-FC\UPC-60m 994 руб.
Оптический патч-корд 70 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-FC\UPC-70m 1 136 руб.
Оптический патч-корд 80 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-FC\UPC-80m 1 278 руб.
Оптический патч-корд 90 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-FC\UPC-90m 1 421 руб.
Оптический патч-корд 100 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-FC\UPC-100m 1 579 руб.
Оптический патч-корд 150 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-FC\UPC-150m 2 298 руб.
Оптический патч-корд 200 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-FC\UPC-200m 3 017 руб.
Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC G657A1 одномод 9/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-FC\APC-1m 152 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-FC\APC-2m 166 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-FC\APC-3m 180 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-FC\APC-4m 194 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-FC\APC-5m 208 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-FC\APC-6m 221 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-FC\APC-7m 235 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-FC\APC-8m 249 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-FC\APC-9m 263 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-FC\APC-10m 277 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-FC\APC-11m 291 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-FC\APC-12m 305 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-FC\APC-13m 319 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-FC\APC-14m 333 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-FC\APC-15m 347 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-FC\APC-16m 361 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-FC\APC-17m 375 руб.