Патч-корды Simplex (3.0mm) LC-ST, тип кабеля G657A1 одномод 9/125

ARMOPTIX

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
ARMOPTIX
Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC G657A1 одномод 9/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-ST\UPC-1m 197 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-ST\UPC-2m 214 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-ST\UPC-3m 232 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-ST\UPC-4m 249 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-ST\UPC-5m 267 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-ST\UPC-6m 285 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-ST\UPC-7m 302 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-ST\UPC-8m 320 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-ST\UPC-9m 337 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-ST\UPC-10m 355 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-ST\UPC-11m 373 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-ST\UPC-12m 390 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-ST\UPC-13m 408 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-ST\UPC-14m 426 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-ST\UPC-15m 443 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-ST\UPC-16m 461 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-ST\UPC-17m 478 руб.
Оптический патч-корд 18 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-ST\UPC-18m 496 руб.
Оптический патч-корд 19 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-ST\UPC-19m 514 руб.
Оптический патч-корд 20 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-ST\UPC-20m 531 руб.
Оптический патч-корд 25 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-ST\UPC-25m 625 руб.
Оптический патч-корд 30 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-ST\UPC-30m 714 руб.
Оптический патч-корд 35 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-ST\UPC-35m 803 руб.
Оптический патч-корд 40 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-ST\UPC-40m 892 руб.
Оптический патч-корд 45 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-ST\UPC-45m 981 руб.
Оптический патч-корд 50 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-ST\UPC-50m 1 080 руб.
Оптический патч-корд 60 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-ST\UPC-60m 1 260 руб.
Оптический патч-корд 70 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-ST\UPC-70m 1 440 руб.
Оптический патч-корд 80 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-ST\UPC-80m 1 619 руб.
Оптический патч-корд 90 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-ST\UPC-90m 1 799 руб.
Оптический патч-корд 100 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-ST\UPC-100m 1 998 руб.
Оптический патч-корд 150 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-ST\UPC-150m 2 904 руб.
Оптический патч-корд 200 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-ST\UPC-200m 3 811 руб.
Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC G657A1 одномод 9/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-ST\APC-1m 198 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-ST\APC-2m 216 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-ST\APC-3m 234 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-ST\APC-4m 251 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-ST\APC-5m 269 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-ST\APC-6m 286 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-ST\APC-7m 304 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-ST\APC-8m 322 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-ST\APC-9m 339 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-ST\APC-10m 357 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-ST\APC-11m 374 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-ST\APC-12m 392 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-ST\APC-13m 410 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-ST\APC-14m 427 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-ST\APC-15m 445 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-ST\APC-16m 462 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A1 одномод 9/125 ARM-G657A1-S3-LC\UPC-ST\APC-17m 480 руб.