Патч-корды Duplex (2.0mm) LC-FC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125

ARMOPTIX

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC G657A2 одномод 9/125
Оптический патч-корд 1 метр Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\UPC-1m 284 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\UPC-2m 344 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\UPC-3m 404 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\UPC-4m 463 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\UPC-5m 523 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\UPC-6m 583 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\UPC-7m 643 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\UPC-8m 702 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\UPC-9m 762 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\UPC-10m 822 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\UPC-11m 881 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\UPC-12m 941 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\UPC-13m 1 001 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\UPC-14m 1 060 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\UPC-15m 1 120 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\UPC-16m 1 180 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\UPC-17m 1 240 руб.
Оптический патч-корд 18 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\UPC-18m 1 299 руб.
Оптический патч-корд 19 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\UPC-19m 1 359 руб.
Оптический патч-корд 20 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\UPC-20m 1 419 руб.
Оптический патч-корд 25 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\UPC-25m 1 717 руб.
Оптический патч-корд 30 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\UPC-30m 2 016 руб.
Оптический патч-корд 35 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\UPC-35m 2 314 руб.
Оптический патч-корд 40 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\UPC-40m 2 613 руб.
Оптический патч-корд 45 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\UPC-45m 2 911 руб.
Оптический патч-корд 50 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\UPC-50m 3 210 руб.
Оптический патч-корд 60 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\UPC-60m 3 807 руб.
Оптический патч-корд 70 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\UPC-70m 4 404 руб.
Оптический патч-корд 80 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\UPC-80m 5 001 руб.
Оптический патч-корд 90 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\UPC-90m 5 598 руб.
Оптический патч-корд 100 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\UPC-100m 6 196 руб.
Оптический патч-корд 150 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\UPC-150m 9 181 руб.
Оптический патч-корд 200 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\UPC-200m 12 166 руб.
Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC G657A2 одномод 9/125
Оптический патч-корд 1 метр Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\APC-1m 287 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\APC-2m 346 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\APC-3m 406 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\APC-4m 466 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\APC-5m 525 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\APC-6m 585 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\APC-7m 645 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\APC-8m 705 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\APC-9m 764 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\APC-10m 824 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\APC-11m 884 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\APC-12m 943 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\APC-13m 1 003 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\APC-14m 1 063 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\APC-15m 1 122 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\APC-16m 1 182 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\APC-17m 1 242 руб.