Патч-корды Duplex (2.0mm) LC-FC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125

ARMOPTIX

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
ARMOPTIX
Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC G657A2 одномод 9/125
Оптический патч-корд 1 метр Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\UPC-1m 436 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\UPC-2m 528 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\UPC-3m 620 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\UPC-4m 711 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\UPC-5m 803 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\UPC-6m 894 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\UPC-7m 986 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\UPC-8m 1 078 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\UPC-9m 1 169 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\UPC-10m 1 261 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\UPC-11m 1 353 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\UPC-12m 1 444 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\UPC-13m 1 536 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\UPC-14m 1 627 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\UPC-15m 1 719 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\UPC-16m 1 811 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\UPC-17m 1 902 руб.
Оптический патч-корд 18 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\UPC-18m 1 994 руб.
Оптический патч-корд 19 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\UPC-19m 2 085 руб.
Оптический патч-корд 20 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\UPC-20m 2 177 руб.
Оптический патч-корд 25 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\UPC-25m 2 635 руб.
Оптический патч-корд 30 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\UPC-30m 3 093 руб.
Оптический патч-корд 35 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\UPC-35m 3 551 руб.
Оптический патч-корд 40 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\UPC-40m 4 009 руб.
Оптический патч-корд 45 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\UPC-45m 4 467 руб.
Оптический патч-корд 50 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\UPC-50m 4 925 руб.
Оптический патч-корд 60 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\UPC-60m 5 841 руб.
Оптический патч-корд 70 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\UPC-70m 6 758 руб.
Оптический патч-корд 80 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\UPC-80m 7 674 руб.
Оптический патч-корд 90 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\UPC-90m 8 590 руб.
Оптический патч-корд 100 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\UPC-100m 9 506 руб.
Оптический патч-корд 150 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\UPC-150m 14 086 руб.
Оптический патч-корд 200 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\UPC-200m 18 667 руб.
Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC G657A2 одномод 9/125
Оптический патч-корд 1 метр Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\APC-1m 440 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\APC-2m 532 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\APC-3m 623 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\APC-4m 715 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\APC-5m 806 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\APC-6m 898 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\APC-7m 990 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\APC-8m 1 081 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\APC-9m 1 173 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\APC-10m 1 264 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\APC-11m 1 356 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\APC-12m 1 448 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\APC-13m 1 539 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\APC-14m 1 631 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\APC-15m 1 722 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\APC-16m 1 814 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\APC-17m 1 906 руб.