Патч-корды Duplex (2.0mm) LC-FC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125

ARMOPTIX

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC G657A2 одномод 9/125
Оптический патч-корд 1 метр Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\UPC-1m 349 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\UPC-2m 422 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\UPC-3m 495 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\UPC-4m 568 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\UPC-5m 641 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\UPC-6m 715 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\UPC-7m 788 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\UPC-8m 861 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\UPC-9m 934 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\UPC-10m 1 007 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\UPC-11m 1 081 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\UPC-12m 1 154 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\UPC-13m 1 227 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\UPC-14m 1 300 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\UPC-15m 1 373 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\UPC-16m 1 447 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\UPC-17m 1 520 руб.
Оптический патч-корд 18 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\UPC-18m 1 593 руб.
Оптический патч-корд 19 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\UPC-19m 1 666 руб.
Оптический патч-корд 20 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\UPC-20m 1 739 руб.
Оптический патч-корд 25 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\UPC-25m 2 105 руб.
Оптический патч-корд 30 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\UPC-30m 2 471 руб.
Оптический патч-корд 35 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\UPC-35m 2 837 руб.
Оптический патч-корд 40 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\UPC-40m 3 203 руб.
Оптический патч-корд 45 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\UPC-45m 3 569 руб.
Оптический патч-корд 50 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\UPC-50m 3 935 руб.
Оптический патч-корд 60 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\UPC-60m 4 667 руб.
Оптический патч-корд 70 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\UPC-70m 5 399 руб.
Оптический патч-корд 80 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\UPC-80m 6 131 руб.
Оптический патч-корд 90 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\UPC-90m 6 863 руб.
Оптический патч-корд 100 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\UPC-100m 7 595 руб.
Оптический патч-корд 150 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\UPC-150m 11 255 руб.
Оптический патч-корд 200 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\UPC-200m 14 915 руб.
Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC G657A2 одномод 9/125
Оптический патч-корд 1 метр Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\APC-1m 351 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\APC-2m 425 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\APC-3m 498 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\APC-4m 571 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\APC-5m 644 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\APC-6m 717 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\APC-7m 791 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\APC-8m 864 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\APC-9m 937 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\APC-10m 1 010 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\APC-11m 1 083 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\APC-12m 1 157 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\APC-13m 1 230 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\APC-14m 1 303 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\APC-15m 1 376 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\APC-16m 1 449 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-FC\APC-17m 1 523 руб.