Патч-корды Duplex (3.0mm) LC-FC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125

ARMOPTIX

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC G657A2 одномод 9/125
Оптический патч-корд 1 метр Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP3-LC\UPC-FC\UPC-1m 343 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP3-LC\UPC-FC\UPC-2m 416 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP3-LC\UPC-FC\UPC-3m 488 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP3-LC\UPC-FC\UPC-4m 560 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP3-LC\UPC-FC\UPC-5m 632 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP3-LC\UPC-FC\UPC-6m 704 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP3-LC\UPC-FC\UPC-7m 776 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP3-LC\UPC-FC\UPC-8m 848 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP3-LC\UPC-FC\UPC-9m 920 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP3-LC\UPC-FC\UPC-10m 992 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP3-LC\UPC-FC\UPC-11m 1 065 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP3-LC\UPC-FC\UPC-12m 1 137 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP3-LC\UPC-FC\UPC-13m 1 209 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP3-LC\UPC-FC\UPC-14m 1 281 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP3-LC\UPC-FC\UPC-15m 1 353 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP3-LC\UPC-FC\UPC-16m 1 425 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP3-LC\UPC-FC\UPC-17m 1 497 руб.
Оптический патч-корд 18 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP3-LC\UPC-FC\UPC-18m 1 569 руб.
Оптический патч-корд 19 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP3-LC\UPC-FC\UPC-19m 1 641 руб.
Оптический патч-корд 20 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP3-LC\UPC-FC\UPC-20m 1 714 руб.
Оптический патч-корд 25 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP3-LC\UPC-FC\UPC-25m 2 074 руб.
Оптический патч-корд 30 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP3-LC\UPC-FC\UPC-30m 2 435 руб.
Оптический патч-корд 35 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP3-LC\UPC-FC\UPC-35m 2 795 руб.
Оптический патч-корд 40 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP3-LC\UPC-FC\UPC-40m 3 156 руб.
Оптический патч-корд 45 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP3-LC\UPC-FC\UPC-45m 3 516 руб.
Оптический патч-корд 50 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP3-LC\UPC-FC\UPC-50m 3 877 руб.
Оптический патч-корд 60 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP3-LC\UPC-FC\UPC-60m 4 598 руб.
Оптический патч-корд 70 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP3-LC\UPC-FC\UPC-70m 5 319 руб.
Оптический патч-корд 80 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP3-LC\UPC-FC\UPC-80m 6 040 руб.
Оптический патч-корд 90 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP3-LC\UPC-FC\UPC-90m 6 761 руб.
Оптический патч-корд 100 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP3-LC\UPC-FC\UPC-100m 7 482 руб.
Оптический патч-корд 150 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP3-LC\UPC-FC\UPC-150m 11 088 руб.
Оптический патч-корд 200 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP3-LC\UPC-FC\UPC-200m 14 693 руб.
Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC G657A2 одномод 9/125
Оптический патч-корд 1 метр Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP3-LC\UPC-FC\APC-1m 346 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP3-LC\UPC-FC\APC-2m 418 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP3-LC\UPC-FC\APC-3m 490 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP3-LC\UPC-FC\APC-4m 563 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP3-LC\UPC-FC\APC-5m 635 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP3-LC\UPC-FC\APC-6m 707 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP3-LC\UPC-FC\APC-7m 779 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP3-LC\UPC-FC\APC-8m 851 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP3-LC\UPC-FC\APC-9m 923 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP3-LC\UPC-FC\APC-10m 995 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP3-LC\UPC-FC\APC-11m 1 067 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP3-LC\UPC-FC\APC-12m 1 139 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP3-LC\UPC-FC\APC-13m 1 212 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP3-LC\UPC-FC\APC-14m 1 284 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP3-LC\UPC-FC\APC-15m 1 356 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP3-LC\UPC-FC\APC-16m 1 428 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP3-LC\UPC-FC\APC-17m 1 500 руб.