Патч-корды оптические Duplex (2.0mm) LC-LC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125

ARMOPTIX

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC G657A2 одномод 9/125
Оптический патч-корд 1 метр Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-LC\UPC-1m 330 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-LC\UPC-2m 404 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-LC\UPC-3m 478 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-LC\UPC-4m 552 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-LC\UPC-5m 626 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-LC\UPC-6m 700 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-LC\UPC-7m 775 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-LC\UPC-8m 849 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-LC\UPC-9m 923 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-LC\UPC-10m 997 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-LC\UPC-11m 1 071 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-LC\UPC-12m 1 145 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-LC\UPC-13m 1 219 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-LC\UPC-14m 1 293 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-LC\UPC-15m 1 367 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-LC\UPC-16m 1 441 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-LC\UPC-17m 1 515 руб.
Оптический патч-корд 18 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-LC\UPC-18m 1 590 руб.
Оптический патч-корд 19 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-LC\UPC-19m 1 664 руб.
Оптический патч-корд 20 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-LC\UPC-20m 1 738 руб.
Оптический патч-корд 25 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-LC\UPC-25m 2 108 руб.
Оптический патч-корд 30 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-LC\UPC-30m 2 479 руб.
Оптический патч-корд 35 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-LC\UPC-35m 2 849 руб.
Оптический патч-корд 40 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-LC\UPC-40m 3 219 руб.
Оптический патч-корд 45 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-LC\UPC-45m 3 590 руб.
Оптический патч-корд 50 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-LC\UPC-50m 3 960 руб.
Оптический патч-корд 60 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-LC\UPC-60m 4 701 руб.
Оптический патч-корд 70 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-LC\UPC-70m 5 442 руб.
Оптический патч-корд 80 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-LC\UPC-80m 6 183 руб.
Оптический патч-корд 90 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-LC\UPC-90m 6 924 руб.
Оптический патч-корд 100 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-LC\UPC-100m 7 665 руб.
Оптический патч-корд 150 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-LC\UPC-150m 11 369 руб.
Оптический патч-корд 200 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-LC\UPC-200m 15 073 руб.
Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC G657A2 одномод 9/125
Оптический патч-корд 1 метр Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-LC\APC-1m 333 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-LC\APC-2m 407 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-LC\APC-3m 481 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-LC\APC-4m 555 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-LC\APC-5m 629 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-LC\APC-6m 703 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-LC\APC-7m 777 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-LC\APC-8m 851 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-LC\APC-9m 926 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-LC\APC-10m 1 000 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-LC\APC-11m 1 074 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-LC\APC-12m 1 148 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-LC\APC-13m 1 222 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-LC\APC-14m 1 296 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-LC\APC-15m 1 370 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-LC\APC-16m 1 444 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP2-LC\UPC-LC\APC-17m 1 518 руб.