Патч-корды оптические Duplex (3.0mm) LC-LC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125

ARMOPTIX

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC G657A2 одномод 9/125
Оптический патч-корд 1 метр Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP3-LC\UPC-LC\UPC-1m 280 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP3-LC\UPC-LC\UPC-2m 343 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP3-LC\UPC-LC\UPC-3m 406 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP3-LC\UPC-LC\UPC-4m 469 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP3-LC\UPC-LC\UPC-5m 532 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP3-LC\UPC-LC\UPC-6m 595 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP3-LC\UPC-LC\UPC-7m 658 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP3-LC\UPC-LC\UPC-8m 720 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP3-LC\UPC-LC\UPC-9m 783 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP3-LC\UPC-LC\UPC-10m 846 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP3-LC\UPC-LC\UPC-11m 909 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP3-LC\UPC-LC\UPC-12m 972 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP3-LC\UPC-LC\UPC-13m 1 035 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP3-LC\UPC-LC\UPC-14m 1 098 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP3-LC\UPC-LC\UPC-15m 1 161 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP3-LC\UPC-LC\UPC-16m 1 224 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP3-LC\UPC-LC\UPC-17m 1 287 руб.
Оптический патч-корд 18 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP3-LC\UPC-LC\UPC-18m 1 349 руб.
Оптический патч-корд 19 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP3-LC\UPC-LC\UPC-19m 1 412 руб.
Оптический патч-корд 20 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP3-LC\UPC-LC\UPC-20m 1 475 руб.
Оптический патч-корд 25 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP3-LC\UPC-LC\UPC-25m 1 790 руб.
Оптический патч-корд 30 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP3-LC\UPC-LC\UPC-30m 2 104 руб.
Оптический патч-корд 35 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP3-LC\UPC-LC\UPC-35m 2 419 руб.
Оптический патч-корд 40 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP3-LC\UPC-LC\UPC-40m 2 733 руб.
Оптический патч-корд 45 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP3-LC\UPC-LC\UPC-45m 3 048 руб.
Оптический патч-корд 50 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP3-LC\UPC-LC\UPC-50m 3 362 руб.
Оптический патч-корд 60 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP3-LC\UPC-LC\UPC-60m 3 991 руб.
Оптический патч-корд 70 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP3-LC\UPC-LC\UPC-70m 4 620 руб.
Оптический патч-корд 80 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP3-LC\UPC-LC\UPC-80m 5 249 руб.
Оптический патч-корд 90 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP3-LC\UPC-LC\UPC-90m 5 878 руб.
Оптический патч-корд 100 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP3-LC\UPC-LC\UPC-100m 6 507 руб.
Оптический патч-корд 150 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP3-LC\UPC-LC\UPC-150m 9 652 руб.
Оптический патч-корд 200 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP3-LC\UPC-LC\UPC-200m 12 797 руб.
Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC G657A2 одномод 9/125
Оптический патч-корд 1 метр Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP3-LC\UPC-LC\APC-1m 283 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP3-LC\UPC-LC\APC-2m 345 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP3-LC\UPC-LC\APC-3m 408 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP3-LC\UPC-LC\APC-4m 471 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP3-LC\UPC-LC\APC-5m 534 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP3-LC\UPC-LC\APC-6m 597 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP3-LC\UPC-LC\APC-7m 660 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP3-LC\UPC-LC\APC-8m 723 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP3-LC\UPC-LC\APC-9m 786 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP3-LC\UPC-LC\APC-10m 849 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP3-LC\UPC-LC\APC-11m 912 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP3-LC\UPC-LC\APC-12m 974 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP3-LC\UPC-LC\APC-13m 1 037 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP3-LC\UPC-LC\APC-14m 1 100 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP3-LC\UPC-LC\APC-15m 1 163 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP3-LC\UPC-LC\APC-16m 1 226 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-DP3-LC\UPC-LC\APC-17m 1 289 руб.