Патч-корды оптические Simplex (2.0mm) LC-LC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125

ARMOPTIX

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC G657A2 одномод 9/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-LC\UPC-1m 146 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-LC\UPC-2m 165 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-LC\UPC-3m 183 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-LC\UPC-4m 202 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-LC\UPC-5m 220 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-LC\UPC-6m 239 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-LC\UPC-7m 257 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-LC\UPC-8m 276 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-LC\UPC-9m 294 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-LC\UPC-10m 313 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-LC\UPC-11m 331 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-LC\UPC-12m 350 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-LC\UPC-13m 369 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-LC\UPC-14m 387 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-LC\UPC-15m 406 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-LC\UPC-16m 424 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-LC\UPC-17m 443 руб.
Оптический патч-корд 18 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-LC\UPC-18m 461 руб.
Оптический патч-корд 19 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-LC\UPC-19m 480 руб.
Оптический патч-корд 20 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-LC\UPC-20m 498 руб.
Оптический патч-корд 25 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-LC\UPC-25m 596 руб.
Оптический патч-корд 30 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-LC\UPC-30m 690 руб.
Оптический патч-корд 35 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-LC\UPC-35m 784 руб.
Оптический патч-корд 40 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-LC\UPC-40m 877 руб.
Оптический патч-корд 45 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-LC\UPC-45m 971 руб.
Оптический патч-корд 50 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-LC\UPC-50m 1 075 руб.
Оптический патч-корд 60 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-LC\UPC-60m 1 264 руб.
Оптический патч-корд 70 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-LC\UPC-70m 1 453 руб.
Оптический патч-корд 80 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-LC\UPC-80m 1 642 руб.
Оптический патч-корд 90 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-LC\UPC-90m 1 830 руб.
Оптический патч-корд 100 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-LC\UPC-100m 2 039 руб.
Оптический патч-корд 150 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-LC\UPC-150m 2 993 руб.
Оптический патч-корд 200 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-LC\UPC-200m 3 947 руб.
Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC G657A2 одномод 9/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-LC\APC-1m 148 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-LC\APC-2m 166 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-LC\APC-3m 185 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-LC\APC-4m 203 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-LC\APC-5m 222 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-LC\APC-6m 240 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-LC\APC-7m 259 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-LC\APC-8m 277 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-LC\APC-9m 296 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-LC\APC-10m 314 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-LC\APC-11m 333 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-LC\APC-12m 351 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-LC\APC-13m 370 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-LC\APC-14m 388 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-LC\APC-15m 407 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-LC\APC-16m 425 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-LC\APC-17m 444 руб.