Патч-корды Simplex (2.0mm) LC-FC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125

ARMOPTIX

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC G657A2 одномод 9/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-FC\UPC-1m 134 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-FC\UPC-2m 149 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-FC\UPC-3m 165 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-FC\UPC-4m 181 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-FC\UPC-5m 197 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-FC\UPC-6m 212 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-FC\UPC-7m 228 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-FC\UPC-8m 244 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-FC\UPC-9m 260 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-FC\UPC-10m 275 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-FC\UPC-11m 291 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-FC\UPC-12m 307 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-FC\UPC-13m 322 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-FC\UPC-14m 338 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-FC\UPC-15m 354 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-FC\UPC-16m 370 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-FC\UPC-17m 385 руб.
Оптический патч-корд 18 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-FC\UPC-18m 401 руб.
Оптический патч-корд 19 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-FC\UPC-19m 417 руб.
Оптический патч-корд 20 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-FC\UPC-20m 433 руб.
Оптический патч-корд 25 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-FC\UPC-25m 516 руб.
Оптический патч-корд 30 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-FC\UPC-30m 596 руб.
Оптический патч-корд 35 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-FC\UPC-35m 675 руб.
Оптический патч-корд 40 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-FC\UPC-40m 754 руб.
Оптический патч-корд 45 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-FC\UPC-45m 834 руб.
Оптический патч-корд 50 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-FC\UPC-50m 922 руб.
Оптический патч-корд 60 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-FC\UPC-60m 1 083 руб.
Оптический патч-корд 70 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-FC\UPC-70m 1 243 руб.
Оптический патч-корд 80 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-FC\UPC-80m 1 404 руб.
Оптический патч-корд 90 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-FC\UPC-90m 1 564 руб.
Оптический патч-корд 100 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-FC\UPC-100m 1 741 руб.
Оптический патч-корд 150 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-FC\UPC-150m 2 551 руб.
Оптический патч-корд 200 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-FC\UPC-200m 3 361 руб.
Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC G657A2 одномод 9/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-FC\APC-1m 135 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-FC\APC-2m 151 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-FC\APC-3m 166 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-FC\APC-4m 182 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-FC\APC-5m 198 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-FC\APC-6m 214 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-FC\APC-7m 229 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-FC\APC-8m 245 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-FC\APC-9m 261 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-FC\APC-10m 276 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-FC\APC-11m 292 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-FC\APC-12m 308 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-FC\APC-13m 324 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-FC\APC-14m 339 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-FC\APC-15m 355 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-FC\APC-16m 371 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-FC\APC-17m 387 руб.