Патч-корды Simplex (2.0mm) LC-SC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125

ARMOPTIX

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
ARMOPTIX
Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC G657A2 одномод 9/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-SC\UPC-1m 188 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-SC\UPC-2m 211 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-SC\UPC-3m 234 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-SC\UPC-4m 257 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-SC\UPC-5m 279 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-SC\UPC-6m 302 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-SC\UPC-7m 325 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-SC\UPC-8m 348 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-SC\UPC-9m 371 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-SC\UPC-10m 394 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-SC\UPC-11m 417 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-SC\UPC-12m 440 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-SC\UPC-13m 462 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-SC\UPC-14m 485 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-SC\UPC-15m 508 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-SC\UPC-16m 531 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-SC\UPC-17m 554 руб.
Оптический патч-корд 18 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-SC\UPC-18m 577 руб.
Оптический патч-корд 19 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-SC\UPC-19m 600 руб.
Оптический патч-корд 20 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-SC\UPC-20m 623 руб.
Оптический патч-корд 25 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-SC\UPC-25m 744 руб.
Оптический патч-корд 30 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-SC\UPC-30m 860 руб.
Оптический патч-корд 35 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-SC\UPC-35m 976 руб.
Оптический патч-корд 40 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-SC\UPC-40m 1 091 руб.
Оптический патч-корд 45 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-SC\UPC-45m 1 207 руб.
Оптический патч-корд 50 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-SC\UPC-50m 1 336 руб.
Оптический патч-корд 60 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-SC\UPC-60m 1 569 руб.
Оптический патч-корд 70 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-SC\UPC-70m 1 802 руб.
Оптический патч-корд 80 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-SC\UPC-80m 2 035 руб.
Оптический патч-корд 90 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-SC\UPC-90m 2 270 руб.
Оптический патч-корд 100 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-SC\UPC-100m 2 527 руб.
Оптический патч-корд 150 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-SC\UPC-150m 3 706 руб.
Оптический патч-корд 200 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-SC\UPC-200m 4 885 руб.
Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC G657A2 одномод 9/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-SC\APC-1m 190 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-SC\APC-2m 213 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-SC\APC-3m 235 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-SC\APC-4m 258 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-SC\APC-5m 281 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-SC\APC-6m 304 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-SC\APC-7m 327 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-SC\APC-8m 350 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-SC\APC-9m 373 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-SC\APC-10m 396 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-SC\APC-11m 418 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-SC\APC-12m 441 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-SC\APC-13m 464 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-SC\APC-14m 487 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-SC\APC-15m 510 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-SC\APC-16m 533 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-SC\APC-17m 556 руб.