Патч-корды Simplex (2.0mm) LC-SC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125

ARMOPTIX

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC G657A2 одномод 9/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-SC\UPC-1m 133 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-SC\UPC-2m 150 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-SC\UPC-3m 166 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-SC\UPC-4m 182 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-SC\UPC-5m 198 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-SC\UPC-6m 215 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-SC\UPC-7m 231 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-SC\UPC-8m 247 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-SC\UPC-9m 264 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-SC\UPC-10m 280 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-SC\UPC-11m 296 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-SC\UPC-12m 312 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-SC\UPC-13m 329 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-SC\UPC-14m 345 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-SC\UPC-15m 361 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-SC\UPC-16m 377 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-SC\UPC-17m 394 руб.
Оптический патч-корд 18 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-SC\UPC-18m 410 руб.
Оптический патч-корд 19 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-SC\UPC-19m 426 руб.
Оптический патч-корд 20 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-SC\UPC-20m 443 руб.
Оптический патч-корд 25 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-SC\UPC-25m 529 руб.
Оптический патч-корд 30 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-SC\UPC-30m 611 руб.
Оптический патч-корд 35 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-SC\UPC-35m 693 руб.
Оптический патч-корд 40 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-SC\UPC-40m 775 руб.
Оптический патч-корд 45 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-SC\UPC-45m 858 руб.
Оптический патч-корд 50 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-SC\UPC-50m 949 руб.
Оптический патч-корд 60 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-SC\UPC-60m 1 115 руб.
Оптический патч-корд 70 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-SC\UPC-70m 1 281 руб.
Оптический патч-корд 80 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-SC\UPC-80m 1 447 руб.
Оптический патч-корд 90 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-SC\UPC-90m 1 613 руб.
Оптический патч-корд 100 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-SC\UPC-100m 1 797 руб.
Оптический патч-корд 150 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-SC\UPC-150m 2 634 руб.
Оптический патч-корд 200 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-SC\UPC-200m 3 472 руб.
Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC G657A2 одномод 9/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-SC\APC-1m 135 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-SC\APC-2m 151 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-SC\APC-3m 167 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-SC\APC-4m 183 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-SC\APC-5m 200 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-SC\APC-6m 216 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-SC\APC-7m 232 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-SC\APC-8m 249 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-SC\APC-9m 265 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-SC\APC-10m 281 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-SC\APC-11m 297 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-SC\APC-12m 314 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-SC\APC-13m 330 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-SC\APC-14m 346 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-SC\APC-15m 362 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-SC\APC-16m 379 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-SC\APC-17m 395 руб.