Патч-корды Simplex (2.0mm) LC-ST, тип кабеля G657A2 одномод 9/125

ARMOPTIX

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC G657A2 одномод 9/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-ST\UPC-1m 132 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-ST\UPC-2m 146 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-ST\UPC-3m 161 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-ST\UPC-4m 176 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-ST\UPC-5m 191 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-ST\UPC-6m 206 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-ST\UPC-7m 221 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-ST\UPC-8m 236 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-ST\UPC-9m 251 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-ST\UPC-10m 266 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-ST\UPC-11m 281 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-ST\UPC-12m 296 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-ST\UPC-13m 311 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-ST\UPC-14m 326 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-ST\UPC-15m 341 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-ST\UPC-16m 355 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-ST\UPC-17m 370 руб.
Оптический патч-корд 18 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-ST\UPC-18m 385 руб.
Оптический патч-корд 19 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-ST\UPC-19m 400 руб.
Оптический патч-корд 20 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-ST\UPC-20m 415 руб.
Оптический патч-корд 25 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-ST\UPC-25m 495 руб.
Оптический патч-корд 30 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-ST\UPC-30m 570 руб.
Оптический патч-корд 35 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-ST\UPC-35m 645 руб.
Оптический патч-корд 40 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-ST\UPC-40m 721 руб.
Оптический патч-корд 45 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-ST\UPC-45m 796 руб.
Оптический патч-корд 50 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-ST\UPC-50m 880 руб.
Оптический патч-корд 60 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-ST\UPC-60m 1 032 руб.
Оптический патч-корд 70 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-ST\UPC-70m 1 185 руб.
Оптический патч-корд 80 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-ST\UPC-80m 1 337 руб.
Оптический патч-корд 90 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-ST\UPC-90m 1 489 руб.
Оптический патч-корд 100 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-ST\UPC-100m 1 658 руб.
Оптический патч-корд 150 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-ST\UPC-150m 2 426 руб.
Оптический патч-корд 200 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-ST\UPC-200m 3 195 руб.
Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC G657A2 одномод 9/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-ST\APC-1m 133 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-ST\APC-2m 148 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-ST\APC-3m 163 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-ST\APC-4m 177 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-ST\APC-5m 192 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-ST\APC-6m 207 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-ST\APC-7m 222 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-ST\APC-8m 237 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-ST\APC-9m 252 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-ST\APC-10m 267 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-ST\APC-11m 282 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-ST\APC-12m 297 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-ST\APC-13m 312 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-ST\APC-14m 327 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-ST\APC-15m 342 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-ST\APC-16m 357 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S2-LC\UPC-ST\APC-17m 372 руб.