Патч-корды Simplex (3.0mm) LC-FC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125

ARMOPTIX

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC G657A2 одномод 9/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-FC\UPC-1m 135 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-FC\UPC-2m 151 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-FC\UPC-3m 167 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-FC\UPC-4m 183 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-FC\UPC-5m 199 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-FC\UPC-6m 215 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-FC\UPC-7m 231 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-FC\UPC-8m 247 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-FC\UPC-9m 263 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-FC\UPC-10m 279 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-FC\UPC-11m 295 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-FC\UPC-12m 311 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-FC\UPC-13m 327 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-FC\UPC-14m 342 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-FC\UPC-15m 358 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-FC\UPC-16m 374 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-FC\UPC-17m 390 руб.
Оптический патч-корд 18 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-FC\UPC-18m 406 руб.
Оптический патч-корд 19 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-FC\UPC-19m 422 руб.
Оптический патч-корд 20 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-FC\UPC-20m 438 руб.
Оптический патч-корд 25 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-FC\UPC-25m 523 руб.
Оптический патч-корд 30 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-FC\UPC-30m 603 руб.
Оптический патч-корд 35 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-FC\UPC-35m 684 руб.
Оптический патч-корд 40 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-FC\UPC-40m 764 руб.
Оптический патч-корд 45 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-FC\UPC-45m 845 руб.
Оптический патч-корд 50 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-FC\UPC-50m 934 руб.
Оптический патч-корд 60 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-FC\UPC-60m 1 096 руб.
Оптический патч-корд 70 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-FC\UPC-70m 1 259 руб.
Оптический патч-корд 80 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-FC\UPC-80m 1 422 руб.
Оптический патч-корд 90 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-FC\UPC-90m 1 584 руб.
Оптический патч-корд 100 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-FC\UPC-100m 1 763 руб.
Оптический патч-корд 150 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-FC\UPC-150m 2 584 руб.
Оптический патч-корд 200 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-FC\UPC-200m 3 404 руб.
Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC G657A2 одномод 9/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-FC\APC-1m 137 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-FC\APC-2m 153 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-FC\APC-3m 169 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-FC\APC-4m 184 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-FC\APC-5m 200 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-FC\APC-6m 216 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-FC\APC-7m 232 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-FC\APC-8m 248 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-FC\APC-9m 264 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-FC\APC-10m 280 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-FC\APC-11m 296 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-FC\APC-12m 312 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-FC\APC-13m 328 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-FC\APC-14m 344 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-FC\APC-15m 360 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-FC\APC-16m 376 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-FC\APC-17m 391 руб.