Патч-корды Simplex (3.0mm) LC-SC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125

ARMOPTIX

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC G657A2 одномод 9/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-SC\UPC-1m 131 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-SC\UPC-2m 147 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-SC\UPC-3m 163 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-SC\UPC-4m 179 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-SC\UPC-5m 195 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-SC\UPC-6m 211 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-SC\UPC-7m 227 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-SC\UPC-8m 243 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-SC\UPC-9m 259 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-SC\UPC-10m 274 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-SC\UPC-11m 290 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-SC\UPC-12m 306 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-SC\UPC-13m 322 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-SC\UPC-14m 338 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-SC\UPC-15m 354 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-SC\UPC-16m 370 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-SC\UPC-17m 386 руб.
Оптический патч-корд 18 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-SC\UPC-18m 402 руб.
Оптический патч-корд 19 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-SC\UPC-19m 418 руб.
Оптический патч-корд 20 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-SC\UPC-20m 434 руб.
Оптический патч-корд 25 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-SC\UPC-25m 519 руб.
Оптический патч-корд 30 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-SC\UPC-30m 600 руб.
Оптический патч-корд 35 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-SC\UPC-35m 680 руб.
Оптический патч-корд 40 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-SC\UPC-40m 761 руб.
Оптический патч-корд 45 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-SC\UPC-45m 842 руб.
Оптический патч-корд 50 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-SC\UPC-50m 931 руб.
Оптический патч-корд 60 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-SC\UPC-60m 1 094 руб.
Оптический патч-корд 70 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-SC\UPC-70m 1 256 руб.
Оптический патч-корд 80 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-SC\UPC-80m 1 419 руб.
Оптический патч-корд 90 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-SC\UPC-90m 1 582 руб.
Оптический патч-корд 100 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-SC\UPC-100m 1 762 руб.
Оптический патч-корд 150 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-SC\UPC-150m 2 584 руб.
Оптический патч-корд 200 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-SC\UPC-200m 3 406 руб.
Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC G657A2 одномод 9/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-SC\APC-1m 132 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-SC\APC-2m 148 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-SC\APC-3m 164 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-SC\APC-4m 180 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-SC\APC-5m 196 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-SC\APC-6m 212 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-SC\APC-7m 228 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-SC\APC-8m 244 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-SC\APC-9m 260 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-SC\APC-10m 276 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-SC\APC-11m 292 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-SC\APC-12m 308 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-SC\APC-13m 324 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-SC\APC-14m 340 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-SC\APC-15m 355 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-SC\APC-16m 371 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-SC\APC-17m 387 руб.