Патч-корды Simplex (3.0mm) LC-SC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125

ARMOPTIX

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC G657A2 одномод 9/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-SC\UPC-1m 150 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-SC\UPC-2m 168 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-SC\UPC-3m 187 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-SC\UPC-4m 205 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-SC\UPC-5m 223 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-SC\UPC-6m 242 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-SC\UPC-7m 260 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-SC\UPC-8m 278 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-SC\UPC-9m 297 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-SC\UPC-10m 315 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-SC\UPC-11m 333 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-SC\UPC-12m 351 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-SC\UPC-13m 370 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-SC\UPC-14m 388 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-SC\UPC-15m 406 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-SC\UPC-16m 425 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-SC\UPC-17m 443 руб.
Оптический патч-корд 18 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-SC\UPC-18m 461 руб.
Оптический патч-корд 19 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-SC\UPC-19m 480 руб.
Оптический патч-корд 20 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-SC\UPC-20m 498 руб.
Оптический патч-корд 25 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-SC\UPC-25m 595 руб.
Оптический патч-корд 30 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-SC\UPC-30m 688 руб.
Оптический патч-корд 35 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-SC\UPC-35m 780 руб.
Оптический патч-корд 40 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-SC\UPC-40m 872 руб.
Оптический патч-корд 45 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-SC\UPC-45m 965 руб.
Оптический патч-корд 50 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-SC\UPC-50m 1 068 руб.
Оптический патч-корд 60 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-SC\UPC-60m 1 254 руб.
Оптический патч-корд 70 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-SC\UPC-70m 1 441 руб.
Оптический патч-корд 80 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-SC\UPC-80m 1 627 руб.
Оптический патч-корд 90 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-SC\UPC-90m 1 815 руб.
Оптический патч-корд 100 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-SC\UPC-100m 2 021 руб.
Оптический патч-корд 150 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-SC\UPC-150m 2 963 руб.
Оптический патч-корд 200 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-SC\UPC-200m 3 906 руб.
Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC G657A2 одномод 9/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-SC\APC-1m 152 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-SC\APC-2m 170 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-SC\APC-3m 188 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-SC\APC-4m 206 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-SC\APC-5m 225 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-SC\APC-6m 243 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-SC\APC-7m 261 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-SC\APC-8m 280 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-SC\APC-9m 298 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-SC\APC-10m 316 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-SC\APC-11m 335 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-SC\APC-12m 353 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-SC\APC-13m 371 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-SC\APC-14m 389 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-SC\APC-15m 408 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-SC\APC-16m 426 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-SC\APC-17m 444 руб.