Патч-корды Simplex (3.0mm) LC-ST, тип кабеля G657A2 одномод 9/125

ARMOPTIX

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC G657A2 одномод 9/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-ST\UPC-1m 161 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-ST\UPC-2m 180 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-ST\UPC-3m 198 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-ST\UPC-4m 216 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-ST\UPC-5m 235 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-ST\UPC-6m 253 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-ST\UPC-7m 271 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-ST\UPC-8m 289 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-ST\UPC-9m 308 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-ST\UPC-10m 326 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-ST\UPC-11m 344 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-ST\UPC-12m 363 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-ST\UPC-13m 381 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-ST\UPC-14m 399 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-ST\UPC-15m 418 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-ST\UPC-16m 436 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-ST\UPC-17m 454 руб.
Оптический патч-корд 18 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-ST\UPC-18m 472 руб.
Оптический патч-корд 19 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-ST\UPC-19m 491 руб.
Оптический патч-корд 20 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-ST\UPC-20m 509 руб.
Оптический патч-корд 25 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-ST\UPC-25m 607 руб.
Оптический патч-корд 30 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-ST\UPC-30m 699 руб.
Оптический патч-корд 35 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-ST\UPC-35m 791 руб.
Оптический патч-корд 40 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-ST\UPC-40m 884 руб.
Оптический патч-корд 45 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-ST\UPC-45m 976 руб.
Оптический патч-корд 50 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-ST\UPC-50m 1 079 руб.
Оптический патч-корд 60 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-ST\UPC-60m 1 266 руб.
Оптический патч-корд 70 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-ST\UPC-70m 1 452 руб.
Оптический патч-корд 80 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-ST\UPC-80m 1 639 руб.
Оптический патч-корд 90 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-ST\UPC-90m 1 826 руб.
Оптический патч-корд 100 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-ST\UPC-100m 2 032 руб.
Оптический патч-корд 150 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-ST\UPC-150m 2 975 руб.
Оптический патч-корд 200 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-ST\UPC-200m 3 917 руб.
Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC G657A2 одномод 9/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-ST\APC-1m 163 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-ST\APC-2m 181 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-ST\APC-3m 199 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-ST\APC-4m 218 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-ST\APC-5m 236 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-ST\APC-6m 254 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-ST\APC-7m 273 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-ST\APC-8m 291 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-ST\APC-9m 309 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-ST\APC-10m 327 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-ST\APC-11m 346 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-ST\APC-12m 364 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-ST\APC-13m 382 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-ST\APC-14m 401 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-ST\APC-15m 419 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-ST\APC-16m 437 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-ST\APC-17m 456 руб.