Патч-корды Simplex (3.0mm) LC-ST, тип кабеля G657A2 одномод 9/125

ARMOPTIX

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC G657A2 одномод 9/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-ST\UPC-1m 163 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-ST\UPC-2m 182 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-ST\UPC-3m 200 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-ST\UPC-4m 219 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-ST\UPC-5m 237 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-ST\UPC-6m 256 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-ST\UPC-7m 274 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-ST\UPC-8m 293 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-ST\UPC-9m 312 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-ST\UPC-10m 330 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-ST\UPC-11m 349 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-ST\UPC-12m 367 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-ST\UPC-13m 386 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-ST\UPC-14m 404 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-ST\UPC-15m 423 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-ST\UPC-16m 441 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-ST\UPC-17m 460 руб.
Оптический патч-корд 18 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-ST\UPC-18m 478 руб.
Оптический патч-корд 19 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-ST\UPC-19m 497 руб.
Оптический патч-корд 20 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-ST\UPC-20m 515 руб.
Оптический патч-корд 25 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-ST\UPC-25m 614 руб.
Оптический патч-корд 30 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-ST\UPC-30m 708 руб.
Оптический патч-корд 35 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-ST\UPC-35m 801 руб.
Оптический патч-корд 40 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-ST\UPC-40m 894 руб.
Оптический патч-корд 45 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-ST\UPC-45m 988 руб.
Оптический патч-корд 50 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-ST\UPC-50m 1 092 руб.
Оптический патч-корд 60 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-ST\UPC-60m 1 281 руб.
Оптический патч-корд 70 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-ST\UPC-70m 1 470 руб.
Оптический патч-корд 80 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-ST\UPC-80m 1 659 руб.
Оптический патч-корд 90 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-ST\UPC-90m 1 848 руб.
Оптический патч-корд 100 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-ST\UPC-100m 2 057 руб.
Оптический патч-корд 150 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-ST\UPC-150m 3 011 руб.
Оптический патч-корд 200 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-ST\UPC-200m 3 965 руб.
Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC G657A2 одномод 9/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-ST\APC-1m 165 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-ST\APC-2m 183 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-ST\APC-3m 202 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-ST\APC-4m 220 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-ST\APC-5m 239 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-ST\APC-6m 257 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-ST\APC-7m 276 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-ST\APC-8m 294 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-ST\APC-9m 313 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-ST\APC-10m 331 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-ST\APC-11m 350 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-ST\APC-12m 369 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-ST\APC-13m 387 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-ST\APC-14m 406 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-ST\APC-15m 424 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-ST\APC-16m 443 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля G657A2 одномод 9/125 ARM-G657A2-S3-LC\UPC-ST\APC-17m 461 руб.