Патч-корды Duplex (2.0mm) LC-FC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125

ARMOPTIX

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC OM1 многомод 62,5/125
Оптический патч-корд 1 метр Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-FC\UPC-1m 264 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-FC\UPC-2m 319 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-FC\UPC-3m 375 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-FC\UPC-4m 430 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-FC\UPC-5m 486 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-FC\UPC-6m 541 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-FC\UPC-7m 597 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-FC\UPC-8m 652 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-FC\UPC-9m 708 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-FC\UPC-10m 763 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-FC\UPC-11m 819 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-FC\UPC-12m 874 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-FC\UPC-13m 929 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-FC\UPC-14m 985 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-FC\UPC-15m 1 040 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-FC\UPC-16m 1 096 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-FC\UPC-17m 1 151 руб.
Оптический патч-корд 18 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-FC\UPC-18m 1 207 руб.
Оптический патч-корд 19 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-FC\UPC-19m 1 262 руб.
Оптический патч-корд 20 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-FC\UPC-20m 1 318 руб.
Оптический патч-корд 25 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-FC\UPC-25m 1 595 руб.
Оптический патч-корд 30 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-FC\UPC-30m 1 872 руб.
Оптический патч-корд 35 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-FC\UPC-35m 2 149 руб.
Оптический патч-корд 40 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-FC\UPC-40m 2 427 руб.
Оптический патч-корд 45 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-FC\UPC-45m 2 704 руб.
Оптический патч-корд 50 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-FC\UPC-50m 2 981 руб.
Оптический патч-корд 60 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-FC\UPC-60m 3 536 руб.
Оптический патч-корд 70 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-FC\UPC-70m 4 090 руб.
Оптический патч-корд 80 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-FC\UPC-80m 4 645 руб.
Оптический патч-корд 90 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-FC\UPC-90m 5 200 руб.
Оптический патч-корд 100 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-FC\UPC-100m 5 754 руб.
Оптический патч-корд 150 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-FC\UPC-150m 8 527 руб.
Оптический патч-корд 200 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-FC\UPC-200m 11 300 руб.
Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC OM1 многомод 62,5/125
Оптический патч-корд 1 метр Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-FC\APC-1m 266 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-FC\APC-2m 322 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-FC\APC-3m 377 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-FC\APC-4m 432 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-FC\APC-5m 488 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-FC\APC-6m 543 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-FC\APC-7m 599 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-FC\APC-8m 654 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-FC\APC-9m 710 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-FC\APC-10m 765 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-FC\APC-11m 821 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-FC\APC-12m 876 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-FC\APC-13m 932 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-FC\APC-14m 987 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-FC\APC-15m 1 043 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-FC\APC-16m 1 098 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-FC\APC-17m 1 153 руб.