Патч-корды Duplex (2.0mm) LC-FC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125

ARMOPTIX

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
ARMOPTIX
Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC OM1 многомод 62,5/125
Оптический патч-корд 1 метр Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-FC\UPC-1m 455 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-FC\UPC-2m 551 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-FC\UPC-3m 646 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-FC\UPC-4m 742 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-FC\UPC-5m 837 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-FC\UPC-6m 933 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-FC\UPC-7m 1 028 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-FC\UPC-8m 1 124 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-FC\UPC-9m 1 220 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-FC\UPC-10m 1 315 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-FC\UPC-11m 1 411 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-FC\UPC-12m 1 506 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-FC\UPC-13m 1 602 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-FC\UPC-14m 1 697 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-FC\UPC-15m 1 793 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-FC\UPC-16m 1 888 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-FC\UPC-17m 1 984 руб.
Оптический патч-корд 18 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-FC\UPC-18m 2 079 руб.
Оптический патч-корд 19 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-FC\UPC-19m 2 175 руб.
Оптический патч-корд 20 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-FC\UPC-20m 2 271 руб.
Оптический патч-корд 25 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-FC\UPC-25m 2 748 руб.
Оптический патч-корд 30 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-FC\UPC-30m 3 226 руб.
Оптический патч-корд 35 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-FC\UPC-35m 3 704 руб.
Оптический патч-корд 40 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-FC\UPC-40m 4 181 руб.
Оптический патч-корд 45 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-FC\UPC-45m 4 659 руб.
Оптический патч-корд 50 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-FC\UPC-50m 5 137 руб.
Оптический патч-корд 60 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-FC\UPC-60m 6 092 руб.
Оптический патч-корд 70 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-FC\UPC-70m 7 048 руб.
Оптический патч-корд 80 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-FC\UPC-80m 8 003 руб.
Оптический патч-корд 90 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-FC\UPC-90m 8 959 руб.
Оптический патч-корд 100 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-FC\UPC-100m 9 914 руб.
Оптический патч-корд 150 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-FC\UPC-150m 14 691 руб.
Оптический патч-корд 200 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-FC\UPC-200m 19 468 руб.
Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC OM1 многомод 62,5/125
Оптический патч-корд 1 метр Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-FC\APC-1m 459 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-FC\APC-2m 554 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-FC\APC-3m 650 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-FC\APC-4m 745 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-FC\APC-5m 841 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-FC\APC-6m 937 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-FC\APC-7m 1 032 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-FC\APC-8m 1 128 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-FC\APC-9m 1 223 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-FC\APC-10m 1 319 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-FC\APC-11m 1 414 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-FC\APC-12m 1 510 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-FC\APC-13m 1 605 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-FC\APC-14m 1 701 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-FC\APC-15m 1 796 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-FC\APC-16m 1 892 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-FC\APC-17m 1 988 руб.