Патч-корды Duplex (2.0mm) LC-ST, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125

ARMOPTIX

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC OM1 многомод 62,5/125
Оптический патч-корд 1 метр Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-ST\UPC-1m 322 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-ST\UPC-2m 387 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-ST\UPC-3m 453 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-ST\UPC-4m 518 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-ST\UPC-5m 584 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-ST\UPC-6m 649 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-ST\UPC-7m 714 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-ST\UPC-8m 780 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-ST\UPC-9m 845 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-ST\UPC-10m 911 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-ST\UPC-11m 976 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-ST\UPC-12m 1 042 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-ST\UPC-13m 1 107 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-ST\UPC-14m 1 173 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-ST\UPC-15m 1 238 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-ST\UPC-16m 1 304 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-ST\UPC-17m 1 369 руб.
Оптический патч-корд 18 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-ST\UPC-18m 1 434 руб.
Оптический патч-корд 19 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-ST\UPC-19m 1 500 руб.
Оптический патч-корд 20 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-ST\UPC-20m 1 565 руб.
Оптический патч-корд 25 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-ST\UPC-25m 1 893 руб.
Оптический патч-корд 30 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-ST\UPC-30m 2 220 руб.
Оптический патч-корд 35 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-ST\UPC-35m 2 547 руб.
Оптический патч-корд 40 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-ST\UPC-40m 2 874 руб.
Оптический патч-корд 45 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-ST\UPC-45m 3 202 руб.
Оптический патч-корд 50 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-ST\UPC-50m 3 529 руб.
Оптический патч-корд 60 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-ST\UPC-60m 4 184 руб.
Оптический патч-корд 70 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-ST\UPC-70m 4 838 руб.
Оптический патч-корд 80 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-ST\UPC-80m 5 493 руб.
Оптический патч-корд 90 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-ST\UPC-90m 6 147 руб.
Оптический патч-корд 100 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-ST\UPC-100m 6 802 руб.
Оптический патч-корд 150 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-ST\UPC-150m 10 074 руб.
Оптический патч-корд 200 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-ST\UPC-200m 13 347 руб.
Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC OM1 многомод 62,5/125
Оптический патч-корд 1 метр Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-ST\APC-1m 324 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-ST\APC-2m 390 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-ST\APC-3m 455 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-ST\APC-4m 521 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-ST\APC-5m 586 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-ST\APC-6m 652 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-ST\APC-7m 717 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-ST\APC-8m 782 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-ST\APC-9m 848 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-ST\APC-10m 913 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-ST\APC-11m 979 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-ST\APC-12m 1 044 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-ST\APC-13m 1 110 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-ST\APC-14m 1 175 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-ST\APC-15m 1 241 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-ST\APC-16m 1 306 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Duplex (2.0mm) LC\UPC-ST\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP2-LC\UPC-ST\APC-17m 1 372 руб.