Патч-корды Duplex (3.0mm) LC-FC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125

ARMOPTIX

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC OM1 многомод 62,5/125
Оптический патч-корд 1 метр Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP3-LC\UPC-FC\UPC-1m 312 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP3-LC\UPC-FC\UPC-2m 377 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP3-LC\UPC-FC\UPC-3m 443 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP3-LC\UPC-FC\UPC-4m 508 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP3-LC\UPC-FC\UPC-5m 573 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP3-LC\UPC-FC\UPC-6m 639 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP3-LC\UPC-FC\UPC-7m 704 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP3-LC\UPC-FC\UPC-8m 770 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP3-LC\UPC-FC\UPC-9m 835 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP3-LC\UPC-FC\UPC-10m 901 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP3-LC\UPC-FC\UPC-11m 966 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP3-LC\UPC-FC\UPC-12m 1 032 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP3-LC\UPC-FC\UPC-13m 1 097 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP3-LC\UPC-FC\UPC-14m 1 163 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP3-LC\UPC-FC\UPC-15m 1 228 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP3-LC\UPC-FC\UPC-16m 1 293 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP3-LC\UPC-FC\UPC-17m 1 359 руб.
Оптический патч-корд 18 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP3-LC\UPC-FC\UPC-18m 1 424 руб.
Оптический патч-корд 19 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP3-LC\UPC-FC\UPC-19m 1 490 руб.
Оптический патч-корд 20 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP3-LC\UPC-FC\UPC-20m 1 555 руб.
Оптический патч-корд 25 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP3-LC\UPC-FC\UPC-25m 1 883 руб.
Оптический патч-корд 30 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP3-LC\UPC-FC\UPC-30m 2 210 руб.
Оптический патч-корд 35 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP3-LC\UPC-FC\UPC-35m 2 537 руб.
Оптический патч-корд 40 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP3-LC\UPC-FC\UPC-40m 2 864 руб.
Оптический патч-корд 45 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP3-LC\UPC-FC\UPC-45m 3 192 руб.
Оптический патч-корд 50 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP3-LC\UPC-FC\UPC-50m 3 519 руб.
Оптический патч-корд 60 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP3-LC\UPC-FC\UPC-60m 4 173 руб.
Оптический патч-корд 70 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP3-LC\UPC-FC\UPC-70m 4 828 руб.
Оптический патч-корд 80 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP3-LC\UPC-FC\UPC-80m 5 483 руб.
Оптический патч-корд 90 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP3-LC\UPC-FC\UPC-90m 6 137 руб.
Оптический патч-корд 100 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP3-LC\UPC-FC\UPC-100m 6 792 руб.
Оптический патч-корд 150 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP3-LC\UPC-FC\UPC-150m 10 064 руб.
Оптический патч-корд 200 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP3-LC\UPC-FC\UPC-200m 13 337 руб.
Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC OM1 многомод 62,5/125
Оптический патч-корд 1 метр Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP3-LC\UPC-FC\APC-1m 314 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP3-LC\UPC-FC\APC-2m 380 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP3-LC\UPC-FC\APC-3m 445 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP3-LC\UPC-FC\APC-4m 511 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP3-LC\UPC-FC\APC-5m 576 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP3-LC\UPC-FC\APC-6m 641 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP3-LC\UPC-FC\APC-7m 707 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP3-LC\UPC-FC\APC-8m 772 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP3-LC\UPC-FC\APC-9m 838 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP3-LC\UPC-FC\APC-10m 903 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP3-LC\UPC-FC\APC-11m 969 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP3-LC\UPC-FC\APC-12m 1 034 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP3-LC\UPC-FC\APC-13m 1 100 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP3-LC\UPC-FC\APC-14m 1 165 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP3-LC\UPC-FC\APC-15m 1 231 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP3-LC\UPC-FC\APC-16m 1 296 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP3-LC\UPC-FC\APC-17m 1 361 руб.