Патч-корды Duplex (3.0mm) LC-SC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125

ARMOPTIX

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC OM1 многомод 62,5/125
Оптический патч-корд 1 метр Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-1m 275 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-2m 335 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-3m 395 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-4m 454 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-5m 514 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-6m 574 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-7m 633 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-8m 693 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-9m 753 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-10m 812 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-11m 872 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-12m 932 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-13m 992 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-14m 1 051 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-15m 1 111 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-16m 1 171 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-17m 1 230 руб.
Оптический патч-корд 18 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-18m 1 290 руб.
Оптический патч-корд 19 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-19m 1 350 руб.
Оптический патч-корд 20 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-20m 1 410 руб.
Оптический патч-корд 25 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-25m 1 708 руб.
Оптический патч-корд 30 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-30m 2 007 руб.
Оптический патч-корд 35 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-35m 2 305 руб.
Оптический патч-корд 40 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-40m 2 604 руб.
Оптический патч-корд 45 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-45m 2 902 руб.
Оптический патч-корд 50 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-50m 3 201 руб.
Оптический патч-корд 60 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-60m 3 798 руб.
Оптический патч-корд 70 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-70m 4 395 руб.
Оптический патч-корд 80 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-80m 4 992 руб.
Оптический патч-корд 90 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-90m 5 589 руб.
Оптический патч-корд 100 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-100m 6 186 руб.
Оптический патч-корд 150 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-150m 9 172 руб.
Оптический патч-корд 200 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP3-LC\UPC-SC\UPC-200m 12 157 руб.
Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC OM1 многомод 62,5/125
Оптический патч-корд 1 метр Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP3-LC\UPC-SC\APC-1m 277 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP3-LC\UPC-SC\APC-2m 337 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP3-LC\UPC-SC\APC-3m 397 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP3-LC\UPC-SC\APC-4m 457 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP3-LC\UPC-SC\APC-5m 516 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP3-LC\UPC-SC\APC-6m 576 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP3-LC\UPC-SC\APC-7m 636 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP3-LC\UPC-SC\APC-8m 695 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP3-LC\UPC-SC\APC-9m 755 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP3-LC\UPC-SC\APC-10m 815 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP3-LC\UPC-SC\APC-11m 874 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP3-LC\UPC-SC\APC-12m 934 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP3-LC\UPC-SC\APC-13m 994 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP3-LC\UPC-SC\APC-14m 1 054 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP3-LC\UPC-SC\APC-15m 1 113 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP3-LC\UPC-SC\APC-16m 1 173 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Duplex (3.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-DP3-LC\UPC-SC\APC-17m 1 233 руб.