Патч-корды оптические Simplex (2.0mm) LC-LC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125

ARMOPTIX

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
ARMOPTIX
Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC OM1 многомод 62,5/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-LC\UPC-1m 181 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-LC\UPC-2m 204 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-LC\UPC-3m 227 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-LC\UPC-4m 250 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-LC\UPC-5m 273 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-LC\UPC-6m 295 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-LC\UPC-7m 318 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-LC\UPC-8m 341 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-LC\UPC-9m 364 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-LC\UPC-10m 387 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-LC\UPC-11m 410 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-LC\UPC-12m 433 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-LC\UPC-13m 456 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-LC\UPC-14m 479 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-LC\UPC-15m 502 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-LC\UPC-16m 524 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-LC\UPC-17m 547 руб.
Оптический патч-корд 18 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-LC\UPC-18m 570 руб.
Оптический патч-корд 19 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-LC\UPC-19m 593 руб.
Оптический патч-корд 20 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-LC\UPC-20m 616 руб.
Оптический патч-корд 25 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-LC\UPC-25m 738 руб.
Оптический патч-корд 30 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-LC\UPC-30m 854 руб.
Оптический патч-корд 35 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-LC\UPC-35m 969 руб.
Оптический патч-корд 40 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-LC\UPC-40m 1 085 руб.
Оптический патч-корд 45 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-LC\UPC-45m 1 201 руб.
Оптический патч-корд 50 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-LC\UPC-50m 1 330 руб.
Оптический патч-корд 60 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-LC\UPC-60m 1 563 руб.
Оптический патч-корд 70 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-LC\UPC-70m 1 796 руб.
Оптический патч-корд 80 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-LC\UPC-80m 2 030 руб.
Оптический патч-корд 90 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-LC\UPC-90m 2 263 руб.
Оптический патч-корд 100 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-LC\UPC-100m 2 521 руб.
Оптический патч-корд 150 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-LC\UPC-150m 3 701 руб.
Оптический патч-корд 200 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-LC\UPC-200m 4 880 руб.
Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC OM1 многомод 62,5/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-LC\APC-1m 183 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-LC\APC-2m 206 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-LC\APC-3m 229 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-LC\APC-4m 251 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-LC\APC-5m 274 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-LC\APC-6m 297 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-LC\APC-7m 320 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-LC\APC-8m 343 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-LC\APC-9m 366 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-LC\APC-10m 389 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-LC\APC-11m 412 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-LC\APC-12m 435 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-LC\APC-13m 458 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-LC\APC-14m 480 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-LC\APC-15m 503 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-LC\APC-16m 526 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-LC\APC-17m 549 руб.