Патч-корды оптические Simplex (2.0mm) LC-LC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125

ARMOPTIX

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC OM1 многомод 62,5/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-LC\UPC-1m 129 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-LC\UPC-2m 146 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-LC\UPC-3m 162 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-LC\UPC-4m 178 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-LC\UPC-5m 195 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-LC\UPC-6m 211 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-LC\UPC-7m 227 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-LC\UPC-8m 244 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-LC\UPC-9m 260 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-LC\UPC-10m 276 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-LC\UPC-11m 293 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-LC\UPC-12m 309 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-LC\UPC-13m 326 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-LC\UPC-14m 342 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-LC\UPC-15m 358 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-LC\UPC-16m 375 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-LC\UPC-17m 391 руб.
Оптический патч-корд 18 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-LC\UPC-18m 407 руб.
Оптический патч-корд 19 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-LC\UPC-19m 424 руб.
Оптический патч-корд 20 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-LC\UPC-20m 440 руб.
Оптический патч-корд 25 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-LC\UPC-25m 527 руб.
Оптический патч-корд 30 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-LC\UPC-30m 610 руб.
Оптический патч-корд 35 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-LC\UPC-35m 692 руб.
Оптический патч-корд 40 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-LC\UPC-40m 775 руб.
Оптический патч-корд 45 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-LC\UPC-45m 858 руб.
Оптический патч-корд 50 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-LC\UPC-50m 950 руб.
Оптический патч-корд 60 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-LC\UPC-60m 1 117 руб.
Оптический патч-корд 70 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-LC\UPC-70m 1 283 руб.
Оптический патч-корд 80 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-LC\UPC-80m 1 450 руб.
Оптический патч-корд 90 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-LC\UPC-90m 1 617 руб.
Оптический патч-корд 100 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-LC\UPC-100m 1 801 руб.
Оптический патч-корд 150 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-LC\UPC-150m 2 644 руб.
Оптический патч-корд 200 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-LC\UPC-200m 3 487 руб.
Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC OM1 многомод 62,5/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-LC\APC-1m 130 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-LC\APC-2m 147 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-LC\APC-3m 163 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-LC\APC-4m 180 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-LC\APC-5m 196 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-LC\APC-6m 212 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-LC\APC-7m 229 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-LC\APC-8m 245 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-LC\APC-9m 261 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-LC\APC-10m 278 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-LC\APC-11m 294 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-LC\APC-12m 310 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-LC\APC-13m 327 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-LC\APC-14m 343 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-LC\APC-15m 360 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-LC\APC-16m 376 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-LC\APC-17m 392 руб.