Патч-корды оптические Simplex (3.0mm) LC-LC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125

ARMOPTIX

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC OM1 многомод 62,5/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-LC\UPC-1m 142 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-LC\UPC-2m 160 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-LC\UPC-3m 178 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-LC\UPC-4m 196 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-LC\UPC-5m 214 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-LC\UPC-6m 232 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-LC\UPC-7m 251 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-LC\UPC-8m 269 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-LC\UPC-9m 287 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-LC\UPC-10m 305 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-LC\UPC-11m 323 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-LC\UPC-12m 341 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-LC\UPC-13m 359 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-LC\UPC-14m 377 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-LC\UPC-15m 395 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-LC\UPC-16m 413 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-LC\UPC-17m 431 руб.
Оптический патч-корд 18 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-LC\UPC-18m 449 руб.
Оптический патч-корд 19 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-LC\UPC-19m 467 руб.
Оптический патч-корд 20 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-LC\UPC-20m 485 руб.
Оптический патч-корд 25 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-LC\UPC-25m 581 руб.
Оптический патч-корд 30 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-LC\UPC-30m 672 руб.
Оптический патч-корд 35 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-LC\UPC-35m 763 руб.
Оптический патч-корд 40 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-LC\UPC-40m 854 руб.
Оптический патч-корд 45 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-LC\UPC-45m 945 руб.
Оптический патч-корд 50 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-LC\UPC-50m 1 046 руб.
Оптический патч-корд 60 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-LC\UPC-60m 1 230 руб.
Оптический патч-корд 70 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-LC\UPC-70m 1 414 руб.
Оптический патч-корд 80 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-LC\UPC-80m 1 598 руб.
Оптический патч-корд 90 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-LC\UPC-90m 1 781 руб.
Оптический патч-корд 100 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-LC\UPC-100m 1 985 руб.
Оптический патч-корд 150 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-LC\UPC-150m 2 913 руб.
Оптический патч-корд 200 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-LC\UPC-200m 3 841 руб.
Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC OM1 многомод 62,5/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-LC\APC-1m 144 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-LC\APC-2m 162 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-LC\APC-3m 180 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-LC\APC-4m 198 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-LC\APC-5m 216 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-LC\APC-6m 234 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-LC\APC-7m 252 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-LC\APC-8m 270 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-LC\APC-9m 288 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-LC\APC-10m 306 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-LC\APC-11m 324 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-LC\APC-12m 342 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-LC\APC-13m 360 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-LC\APC-14m 378 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-LC\APC-15m 396 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-LC\APC-16m 414 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-LC\APC-17m 432 руб.