Патч-корды оптические Simplex (3.0mm) LC-LC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125

ARMOPTIX

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC OM1 многомод 62,5/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-LC\UPC-1m 124 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-LC\UPC-2m 139 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-LC\UPC-3m 155 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-LC\UPC-4m 171 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-LC\UPC-5m 186 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-LC\UPC-6m 202 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-LC\UPC-7m 218 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-LC\UPC-8m 233 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-LC\UPC-9m 249 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-LC\UPC-10m 265 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-LC\UPC-11m 280 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-LC\UPC-12m 296 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-LC\UPC-13m 312 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-LC\UPC-14m 327 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-LC\UPC-15m 343 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-LC\UPC-16m 359 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-LC\UPC-17m 374 руб.
Оптический патч-корд 18 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-LC\UPC-18m 390 руб.
Оптический патч-корд 19 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-LC\UPC-19m 406 руб.
Оптический патч-корд 20 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-LC\UPC-20m 421 руб.
Оптический патч-корд 25 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-LC\UPC-25m 504 руб.
Оптический патч-корд 30 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-LC\UPC-30m 584 руб.
Оптический патч-корд 35 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-LC\UPC-35m 663 руб.
Оптический патч-корд 40 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-LC\UPC-40m 742 руб.
Оптический патч-корд 45 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-LC\UPC-45m 821 руб.
Оптический патч-корд 50 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-LC\UPC-50m 909 руб.
Оптический патч-корд 60 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-LC\UPC-60m 1 069 руб.
Оптический патч-корд 70 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-LC\UPC-70m 1 229 руб.
Оптический патч-корд 80 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-LC\UPC-80m 1 388 руб.
Оптический патч-корд 90 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-LC\UPC-90m 1 548 руб.
Оптический патч-корд 100 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-LC\UPC-100m 1 725 руб.
Оптический патч-корд 150 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-LC\UPC-150m 2 531 руб.
Оптический патч-корд 200 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-LC\UPC-200m 3 338 руб.
Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC OM1 многомод 62,5/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-LC\APC-1m 125 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-LC\APC-2m 140 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-LC\APC-3m 156 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-LC\APC-4m 172 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-LC\APC-5m 187 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-LC\APC-6m 203 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-LC\APC-7m 219 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-LC\APC-8m 234 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-LC\APC-9m 250 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-LC\APC-10m 266 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-LC\APC-11m 281 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-LC\APC-12m 297 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-LC\APC-13m 313 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-LC\APC-14m 328 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-LC\APC-15m 344 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-LC\APC-16m 360 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (3.0mm) LC\UPC-LC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S3-LC\UPC-LC\APC-17m 375 руб.