Патч-корды Simplex (2.0mm) LC-FC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125

ARMOPTIX

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC OM1 многомод 62,5/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-FC\UPC-1m 158 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-FC\UPC-2m 176 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-FC\UPC-3m 195 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-FC\UPC-4m 213 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-FC\UPC-5m 232 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-FC\UPC-6m 250 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-FC\UPC-7m 269 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-FC\UPC-8m 287 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-FC\UPC-9m 306 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-FC\UPC-10m 324 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-FC\UPC-11m 343 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-FC\UPC-12m 361 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-FC\UPC-13m 380 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-FC\UPC-14m 398 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-FC\UPC-15m 417 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-FC\UPC-16m 435 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-FC\UPC-17m 454 руб.
Оптический патч-корд 18 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-FC\UPC-18m 473 руб.
Оптический патч-корд 19 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-FC\UPC-19m 491 руб.
Оптический патч-корд 20 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-FC\UPC-20m 510 руб.
Оптический патч-корд 25 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-FC\UPC-25m 608 руб.
Оптический патч-корд 30 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-FC\UPC-30m 702 руб.
Оптический патч-корд 35 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-FC\UPC-35m 795 руб.
Оптический патч-корд 40 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-FC\UPC-40m 889 руб.
Оптический патч-корд 45 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-FC\UPC-45m 983 руб.
Оптический патч-корд 50 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-FC\UPC-50m 1 087 руб.
Оптический патч-корд 60 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-FC\UPC-60m 1 275 руб.
Оптический патч-корд 70 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-FC\UPC-70m 1 464 руб.
Оптический патч-корд 80 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-FC\UPC-80m 1 654 руб.
Оптический патч-корд 90 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-FC\UPC-90m 1 842 руб.
Оптический патч-корд 100 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-FC\UPC-100m 2 051 руб.
Оптический патч-корд 150 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-FC\UPC-150m 3 005 руб.
Оптический патч-корд 200 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-FC\UPC-200m 3 959 руб.
Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC OM1 многомод 62,5/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-FC\APC-1m 159 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-FC\APC-2m 178 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-FC\APC-3m 196 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-FC\APC-4m 215 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-FC\APC-5m 233 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-FC\APC-6m 252 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-FC\APC-7m 270 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-FC\APC-8m 289 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-FC\APC-9m 307 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-FC\APC-10m 326 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-FC\APC-11m 344 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-FC\APC-12m 363 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-FC\APC-13m 381 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-FC\APC-14m 400 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-FC\APC-15m 418 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-FC\APC-16m 437 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-FC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-FC\APC-17m 455 руб.