Патч-корды Simplex (2.0mm) LC-SC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125

ARMOPTIX

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
ARMOPTIX
Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC OM1 многомод 62,5/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-SC\UPC-1m 190 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-SC\UPC-2m 213 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-SC\UPC-3m 236 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-SC\UPC-4m 260 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-SC\UPC-5m 283 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-SC\UPC-6m 306 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-SC\UPC-7m 329 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-SC\UPC-8m 352 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-SC\UPC-9m 375 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-SC\UPC-10m 399 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-SC\UPC-11m 422 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-SC\UPC-12m 445 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-SC\UPC-13m 468 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-SC\UPC-14m 491 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-SC\UPC-15m 514 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-SC\UPC-16m 537 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-SC\UPC-17m 561 руб.
Оптический патч-корд 18 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-SC\UPC-18m 584 руб.
Оптический патч-корд 19 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-SC\UPC-19m 607 руб.
Оптический патч-корд 20 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-SC\UPC-20m 630 руб.
Оптический патч-корд 25 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-SC\UPC-25m 753 руб.
Оптический патч-корд 30 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-SC\UPC-30m 871 руб.
Оптический патч-корд 35 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-SC\UPC-35m 987 руб.
Оптический патч-корд 40 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-SC\UPC-40m 1 104 руб.
Оптический патч-корд 45 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-SC\UPC-45m 1 221 руб.
Оптический патч-корд 50 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-SC\UPC-50m 1 352 руб.
Оптический патч-корд 60 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-SC\UPC-60m 1 588 руб.
Оптический патч-корд 70 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-SC\UPC-70m 1 824 руб.
Оптический патч-корд 80 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-SC\UPC-80m 2 060 руб.
Оптический патч-корд 90 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-SC\UPC-90m 2 297 руб.
Оптический патч-корд 100 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-SC\UPC-100m 2 557 руб.
Оптический патч-корд 150 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-SC\UPC-150m 3 750 руб.
Оптический патч-корд 200 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-SC\UPC-200m 4 943 руб.
Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC OM1 многомод 62,5/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-SC\APC-1m 192 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-SC\APC-2m 215 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-SC\APC-3m 238 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-SC\APC-4m 261 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-SC\APC-5m 285 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-SC\APC-6m 308 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-SC\APC-7m 331 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-SC\APC-8m 354 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-SC\APC-9m 377 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-SC\APC-10m 400 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-SC\APC-11m 423 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-SC\APC-12m 447 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-SC\APC-13m 470 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-SC\APC-14m 493 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-SC\APC-15m 516 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-SC\APC-16m 539 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-SC\APC-17m 562 руб.