Патч-корды Simplex (2.0mm) LC-SC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125

ARMOPTIX

Наименование Артикул Цена с НДС Купить
Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC OM1 многомод 62,5/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-SC\UPC-1m 152 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-SC\UPC-2m 170 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-SC\UPC-3m 189 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-SC\UPC-4m 208 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-SC\UPC-5m 226 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-SC\UPC-6m 245 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-SC\UPC-7m 263 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-SC\UPC-8m 282 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-SC\UPC-9m 300 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-SC\UPC-10m 319 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-SC\UPC-11m 337 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-SC\UPC-12m 356 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-SC\UPC-13m 374 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-SC\UPC-14m 393 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-SC\UPC-15m 411 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-SC\UPC-16m 430 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-SC\UPC-17m 448 руб.
Оптический патч-корд 18 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-SC\UPC-18m 467 руб.
Оптический патч-корд 19 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-SC\UPC-19m 485 руб.
Оптический патч-корд 20 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-SC\UPC-20m 504 руб.
Оптический патч-корд 25 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-SC\UPC-25m 602 руб.
Оптический патч-корд 30 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-SC\UPC-30m 696 руб.
Оптический патч-корд 35 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-SC\UPC-35m 790 руб.
Оптический патч-корд 40 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-SC\UPC-40m 883 руб.
Оптический патч-корд 45 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-SC\UPC-45m 977 руб.
Оптический патч-корд 50 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-SC\UPC-50m 1 081 руб.
Оптический патч-корд 60 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-SC\UPC-60m 1 270 руб.
Оптический патч-корд 70 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-SC\UPC-70m 1 458 руб.
Оптический патч-корд 80 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-SC\UPC-80m 1 647 руб.
Оптический патч-корд 90 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-SC\UPC-90m 1 837 руб.
Оптический патч-корд 100 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-SC\UPC-100m 2 045 руб.
Оптический патч-корд 150 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-SC\UPC-150m 2 999 руб.
Оптический патч-корд 200 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\UPC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-SC\UPC-200m 3 953 руб.
Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC OM1 многомод 62,5/125
Оптический патч-корд 1 метр Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-SC\APC-1m 153 руб.
Оптический патч-корд 2 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-SC\APC-2m 172 руб.
Оптический патч-корд 3 метра Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-SC\APC-3m 190 руб.
Оптический патч-корд 4 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-SC\APC-4m 209 руб.
Оптический патч-корд 5 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-SC\APC-5m 227 руб.
Оптический патч-корд 6 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-SC\APC-6m 246 руб.
Оптический патч-корд 7 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-SC\APC-7m 265 руб.
Оптический патч-корд 8 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-SC\APC-8m 283 руб.
Оптический патч-корд 9 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-SC\APC-9m 302 руб.
Оптический патч-корд 10 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-SC\APC-10m 320 руб.
Оптический патч-корд 11 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-SC\APC-11m 339 руб.
Оптический патч-корд 12 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-SC\APC-12m 357 руб.
Оптический патч-корд 13 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-SC\APC-13m 376 руб.
Оптический патч-корд 14 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-SC\APC-14m 394 руб.
Оптический патч-корд 15 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-SC\APC-15m 413 руб.
Оптический патч-корд 16 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-SC\APC-16m 431 руб.
Оптический патч-корд 17 метров Simplex (2.0mm) LC\UPC-SC\APC, тип кабеля OM1 многомод 62,5/125 ARM-OM1-S2-LC\UPC-SC\APC-17m 450 руб.